ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде под утро наглая морда пыталась ограбить дом (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    В Ужгороде воры делают грубую ошибку на карантине

    Первого правонарушителя, вероятно, причастного к преступлению патрульные обнаружили сегодня на улице Доманинского, около 3 часов ночи. Данный гражданин подвергался ориентированию по краже, совершенной несколько дней назад. По предварительной информации, мужчина завладел чужим кошельком с денежными средствами, банковскими картами и документами, и поехал на автомобиле в неизвестном направлении.

     Во втором случае, патрульные получили вызов о проникновении в жилище на улице Минайской в ​​Ужгороде. Произошло это около 4 часов ночи. Прибыв по адресу, полицейские встретили заявителя, который сообщил им, что неизвестный проник в подвальное помещение дома, где рылся в вещах. Пропатруровав прилегающую территорию, данное лицо обнаружили на улице Железнодорожной. У него обнаружили рюкзак с вещами, которые были, вероятно, похищены из данного подвального помещения.

    В обоих случаях дело передали следователям, поскольку в действиях лиц усматриваются признаки криминала, сообщили в патрульной полиции Закарпатья

     

    Читайте также:Ужгород по полной готовится к приезду Зеленского (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору