ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подписали новое соглашение сотрудничества со Словакией

    20 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    Основная цель проекта - создание топлива из смеси соломы и известняка

    Представители бизнес-структур из Словакии и Украины подписали соглашение о сотрудничестве в новом проекте, который ориентирован на изготовление и дальнейшее использование новых видов топлива.



    Реализация проекта, в первую очередь, распространится на Хмельницкую область - регион со значительным промышленным и аграрным потенциалом.


    Основная цель проекта - создание топлива из смеси соломы и известняка.


    Данная смесь уникальна по своему составу и имеет сразу несколько преимуществ. В результате, как подтвердили научные исследования, образуется эффективное экологичное топливо из возобновляемых источников.


    Используя подходящие технологии такое топливо превратится в самую дешевую электроэнергию.




    Говорит Сергей Усенко, партнер в Украине:



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаю п.Усенка уже достаточно давно, он очень давно в бизнесе, около 20 лет, если бы он не умел им управлять, поверьте такой длительный период времени сложно удержатся на плаву. На счёт сотрудничества со Словакией могу сказать одно нужно нашу страну хоть немного продвигать, хотя бы что б о ней услышали где-то дальше, от этого зависит наше будущее, не каждый берётся за такое дело, а тот кто в нашей стране имеет хоть мальнький но бизнес, тот меня поймёт, со всех сторон давят, налоги, взятки и.т.д., поэтому поддерживаю таких людей у которых не опускаются руки перед трудностями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вроде бы Словакия не такая большая страна и в принципе должны были уже все знать господина Усенка, но нет - все равно лезут заключать с ним договора. Уважаемая Словацкая сторона, если Вам просто некуда деть деньги, то лучше роздайте их малоимущим в Украине, чем заключать договор с этим человеком. В результате все равно будет бросок через бедро и Вы останетесь с носом у разбитого корыта, не Вы первые...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох і любить п. Усенко С. "гарно говорити", а потім всю роботу завалити. Уже неодноразово в цьому пересвідчувалися десятки , як його партнери, так і працівники.
    Говорити це не дрова носити .............................................................................