ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подпольный цех производит продукцию с дохлой рыбы (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    В супермаркетах Ужгорода рыба сомнительного качества?

    Недавно обнаружили, что на территории города Ужгород функционирует цех, занимающийся изготовлением некачественной рыбной продукции. А это, в свою очередь, угрожает жизни и здоровью жителей Закарпатской области.



    Руководствуясь правами и обязанностями, которые возложены перед обществом и для предупреждения распространения некачественных продуктов, «Зеленые» провели изучение ситуации и проверили вышеприведенные факты.




    В результате проверки, стало известно, что на территории ГО «Укрпродконтракт» по ул.Чурговича 1, нелегально функционирует предприятие ПВКП «Сатурн ДВС» (директор Рознер Дезидерий Самуилович), которое занимается переработкой и изготовлением рыбной продукции.


    Относительно того, на каких основаниях данная фирма находится на территории предприятия ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЗЕРВА "УКРАИНА", обратились за комментарием к директору ДО «Укрпродконтракт» Евгению Шапаровичу. К сожалению господин Шапарович в категорической форме отказался общаться по этому поводу.


    Впоследствии, попав на территорию «цеха» по производству рыбной продукции, журналисты ужаснулись от увиденного.


    Всех собравшихся неприятно поразило санитарное состояние на предприятии. Не говоря уже о камере для копчения рыбы, которая не только не имеет соответствующей сертификационной документации, но, как сообщил один из рабочих цеха, была собрана, как говорится, на Закарпатье: «на веру».


    Попросили взглянуть на соответствующую разрешительную, санитарно-эпидемиологическую, сертификационную документацию на продукцию и оборудование на котором ее производят, и вот, что услышали от директора цеха Дезидерия Самуиловича Рознера, цитируем:




    «В Закарпатье мне позволено делать все и без документов, у меня крыша ... ». Услышав это, не оставалось ничего другого, как обратиться в соответствующие инстанции, но к сожалению, пока результат как говорится нулевой. Неужели наглость маленьких «царьков» вне закона? Неужели здоровье и безопасность наших соотечественников уже не беспокоит те государственные органы, на которые возложено контролировать качество впоследствии попадает на прилавки магазинов? Так, возникают логичные вопросы к органам прокуратуры, СЭС, главного государственного инспектора ветеринарной медицины, и т.д.:




    1. Вправе ли данная фирма находится на территории предприятия стратегического значения «Укрпродконтракт»?


    2. На каких основаниях и под чьей «крышей» работает ПВКП «Сатурн ДВС»?


    3. Почему соответствующие контролирующие органы не реагируют на нарушения?




    В сложившейся ситуации, решили проехаться по супермаркетам областного центра и проконтролировать распространение продукции этого предприятия. Оказалось, что самыми реализаторами продукции сомнительного качества являются популярные супермаркеты Ужгорода ...


    Поэтому обращаемся к гражданам!


    Если Вы увидели на прилавках магазинов, супермаркетов, рынков, рыбную продукцию (копченую, свежемороженой и др. ..) производства ПВКП «Сатурн ДВС», убедительно просим обращаться в соответствующие органы о нарушении ваших прав как потребителей, ведь данная продукция угрожает жизни и здоровью КАЖДОГО ИЗ НАС.




    Заместитель председателя Закарпатской областной организации

    политической партии «Зеленые» Е. Рахимов





    Если есть "крыша", то можно травить всех подряд? - Тогда налетайте!



    2_1.jpg
    3_1.jpg

    4_0.jpg
    5_0.jpg

    6.jpg
    7.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читайте Достоевского, господа...

    «Так и будет, если дело продолжится, если сам народ не опомнится; а интеллигенция не поможет ему. Если не опомнится, то весь, целиком, в самое малое время очутится в руках у всевозможных жидов, и уж тут никакая община его не спасет… <…> Жидки будут пить народную кровь и питаться развратом и унижением народным, но так как они будут платить бюджет, то, стало быть, их же надо будет поддерживать.»

    «Евреи сгубят и станут во главе анархии. Жид и его кагал— это заговор».

    А на дворе уже 2011 год, Прав был Федор Михайлович...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У власти жиды сионисты. Их задача разграбление и уничтожение населения с последующей распродажей земель.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."директор Рознер Дезидерий Самуилович".... - Воровской и жадный народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо СССР за то, что у многих поколений было сытое, здоровое детство, бесплатное самое лучшее в мире образование, обеспеченная старость, почет и уважение старикам и ветеранам, доступная медецина, хлеб за 16 копеек и то многое хорошее от чего отказались новые власти развалившие Союз и продали за доллары кому попало! Сейчас в почете не колхозник и не рабочий и не учитель и не врач, а ЭФФЕКТИВНЫЙ МАНАГЕР - и это волшебное слово!!! 20 прошедших лет работают на америкосов, жидомасонов, иностранные банки и обогащаются становясь миллиардерами с коттеджами, иностранными жоповозками и недвижимостью за рубежом. ЦЕЛЬ – «Добьемся полного НЕСХОДСТВА с СССР», И НЕ ДАЙ БОГ снова во времена СССР - ВЕДЬ ТОГДА МЫ ОПЯТЬ МОЖЕМ СТАТЬ ПЕРВЫМИ В МИРЕ И ТОГДА ОПЯТЬ ВСЕ жидомасонские колониально-оккупационные администрации БУДУТ РОБЕТЬ ДАЖЕ ОТ ОДНОГО НАШЕГО ИМЕНИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........"нелегально функционирует предприятие ПВКП «Сатурн ДВС» (директор Рознер Дезидерий Самуилович), которое занимается переработкой и изготовлением рыбной продукции"....
    **************************************************************************
    Рознер ДезиНТерий Самуилович, а слабо поехать на историческую родину и кормить такой рыбой своих??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смерть всем евреям! гитлера к власти!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДИЗИДОР АДЕКОЛОНОВИЧ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ВСЕХ ЕВРЕЕВ В ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ НЕ ДОБИЛ!!!

    Аватар пользователя SBU

    Комментарий: 

    Какой интересный вопрос кто крышует вонючую рыбу. А кто крышует игорный бизнес? А кто крышует сдачу металлолома? Главные крышеватели - это ПРОКУРАТУРА. Допустим игорный бизнес крышует сам областной прокурор Толя Петруня, а металл крышует его бывший зам , а теперь Мукачевский прокурор Биловар, ну а на рыбе от самого начала всегда сидел Хиля - бывший мукачевский прокурор, а щас зам Петруни. Доки мы будемо мовчати як стада баранов. доти вонибудуть жировать на нашем здоровьи и здоровьи наших дитей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рознер ДезиНТерий Самуилович всех накогмит)))))) Блатота йоб їх душу мать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые читатели,мне кажется просто не допустимым без положенных норм выпускать продукцию в продажу!!!
    Эдгар,вы, я смотрю, великий знаток рыбопродуктов и качества их изготовления??? Чтоб вы понимали,рыба изображенная на фото,далеко не выглядит нормальной!!!А сам цех?!Там же полная антисанитария!!!!
    Но более всего возмущает то,что власти и соответственные инстанции до сих пор не среагировали!!!
    В Дасторе на прилавках в действительности лежит продукция данного производителя!Это полный беспридел!!!Коррупционеры и взяточники,опомнитесь!!!Я считаю,этим вопросом уже давно надо заняться СБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, в "Дасторе" лежит данная продукция на прилавке. Вчера покупала, попросила ветеринарное свидетельство и свидетельство о качестве. Копии документов были у девочек прямо за прилавком. Так что есть у Дизедера, или Дезидора документы, а судя с ветеринарного свидетельства даже штатный вет.врач.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СБУ це все кришує, бо інакше їх давно б прикрили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из-за таких евреев появляется такое явление как антисемитизм ! Это позор для евреев. В семье не без уродов !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Евреи нас за людей не считают, вот и кормят всяким дерьмом. Приятного апперита. Нужно коптильную камеру на этом предприятии переделать на газовую и этого еврея туда. Пусть не забывает от куда он !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддерживаю. ZU GAZEN WAGEN ! JUDENFRAI/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по фото,( где целая, с головой) эта рыба скумбрия, и естественно что она не бьёт хвостом, да и как журналисты понимают что она дохлая? и где это из живой рыбы делают пресервы или консервы, вся она поступает замороженная, иными словами дохлая! а где в ванной навалом, сами посмотрите, на срезе она белая, не заветренная даже, так что это в порядке вещей, а то что нет сертификата, так это не очень грустно, но я думаю что любой предприниматель будет бороться за качество своего продукта, это не в гос резерв идёт, и не от правительство ( аналогия гречки) определённо скорее всего решили подвинуть предпринимателя, а вы журналисты, лучше бы поярче гречку осветили, тогда бы как всем ясно, пришлосьбы работу искать в другом издательстве. а тут рыба, и по сути и по виду в полне нормальная, приличная, и не дешовая так что не надо волну гнать!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прочитай внимательно и запомни на всю оставшуюся но не долгую жизнь.
    Эдгар, желаю тебе только одного: что бы ты, твои родные и дети постоянно употребляли в пищу продукцию, изготовленную в таких условиях и такого качества. Приятного аппетита и покупай исключительно ПВКП «Сатурн ДВС» Рознера Дезидерия Самуиловича - витаминной бомбы и полную жизненной силы. Удачи.
    P.S.
    1) Швидка допомга - 103.
    2) Ужгородское инфекционное - лучшее в области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не треба так оправдовувати своїх годувальників

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...здоровье и безопасность НАШИХ соотечественников..." - в слове "наших" именно и заключается смысл. Ведь однозначно, что этот производитель и крышующая его "крыша" употребляет только КОШЕРНУЮ пищу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пускай жыд свою продукцыю в барву здает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    утопити у тій ванні треба того Дизодора Рексоновича

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего тут не порешаешь, Рознер человек мистера Б. из села З. что на Мукачевщине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Услышав это, не оставалось ничего другого, как обратиться в соответствующие инстанции, но к сожалению, пока результат как говорится нулевой"
    НЕ мля а че вы хотели??? он же сказал что у него крыша!!! недошло?)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и что вы ХОЧЕТЕ ОТ СЕМУИЛОВИЧА что бы он на заводе или строике работал