ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подростки атаковали налоговиков ...сливами!

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    Сливовую "атаку" подростки объяснили ...скукой

    В Ужгороде после работы возвращалась домой сотрудница налоговой службы. На углу улиц Русской и Анкудинова неизвестные подростки ни с того ни с сего начали бросать в нее ...сливы.
    На сделанное им замечание парни отреагировали нецензурной бранью. Потом убежали. Шокированная поведением подростков, работница налоговой позвонила в 102, а сама проследила, в какой двор забежали мальчишки.
    Сотрудники криминальной милиции по делам детей Ужгородского городского управления ГУ МВД в области установили, что женщину обидели 9-классник одной из школ и лицеист. Правоохранители провели с парнями и родителями профилактическую беседу, напомнили, что те дожны контролировать досуг своих детей.
    Милиционеры составили протокол по статье 184 Админкодекса Украины, который передан в суд. Кроме того, подростков взяли на профилактический учет. Что интересно, свой поступок парни объяснили ...скукой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та й платних басейнів... був один

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну так....с наличием стольких спортивных школ, кружков, пляжей, бассейнов бесплатных и прочего, где дети могут проводить лето, у нас в городеее....завались!...то ли ещё будет!