ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подведены итоги акции для пенсинеров "С заботой о Вас!" от "Приватбанка"

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів

    Закарпатский филиал "Приватбанка" итоги своей пенсионной акции Приватбанка "С заботой о Вас!" подвел в областном кукольном театре в Ужгороде. На вопрос о выборе места организаторы праздника отвечали просто: атмосфера бесконечного детского праздника, царящая в этом театре, как нельзя лучше помогла сделать вечер для стариков раскованным и непринужденным.А вот спектакль, показанный гостям праздника, был далеко не детским: в этот вечер для стариков актеры Закарпатского областного музыкально-драматического театра играли пьесу "Куплю вашего мужа за баксы" по Михаилу Задорнову. Веселый и незаезженный спектакль обеспечил зрителям действительно хорошее, яркое настроение.

    В конце праздника все гости получили подарки от Приватбанка и его партнеров.

    По словам начальника Закарпатского областного управления Пенсионного фонда Анастасии Пентек, Приватбанк является лидером пенсионного обслуживания в Закарпатском регионе не только благодаря количеству клиентов (а сегодня он обслуживает более 16 тысяч закарпатских пенсионеров), а, в первую очередь, благодаря уровню этого обслуживания, благодаря чуткому и внимательному отношению к каждому пожилому человеку.

    "Клиентом пенсионной программы Приватбанка я стала в мае этого года, и вполне удовлетворена обслуживанием, - рассказывает Анна Сирохман. - Ведь теперь я не стою в очереди, как это было при получении пенсии в почтовом отделении, а уже в первых числах месяца могу снять деньги в любом банкомате или отделении банка в удобное для меня время".

    Сегодня пенсионеры имеют возможность не только бесплатно открыть в Приватбанке пенсионный счет для начисления пенсии, но и, благодаря пенсионной пластиковой карте, получить скидки на товары первой необходимости в торговых предприятиях-партнерах банка. А еще - оформить кредит или разместить в банке свои сбережения под самые выгодные проценты, сообщает UABanker.net.
    "Приватбанк" відкрив в Ужгороді нове відділення. На кордоні України зі Словаччиною
    Юный ужгородец Артур Касьянов получил пластиковую карточку от "Приватбанка"
    На Солотвинском солеруднике задействован зарплатный карточный проэкт от "Приватбанка"
    Пасхальный подарок "Приватбанка" жителям горного края

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору