ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде подведут итоги "автономного" отопительного сезона

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Виталий Семаль проведет в Ужгороде обширную пресс-конференцию

    В Ужгородской мэрии подведут итоги "автономного" отопительного сезона и поговорят о проблеме бездомных животных, зеленых насаждениях обсудят другие "коммунальные" темы...


    Во вторник, 10 апреля, состоится пресс-конференция заместителя городского головы Виталия Семаль.

    Виталий Юрьевич в городской власти курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

    На встрече с журналистами речь пойдет прежде об итогах отопительного сезона, тем более, что в Ужгороде впервые он прошел в условиях автономизации систем отопления.

    Поэтому Виталий Семаль будет говорить о проблеме бездомных собак: в частности, подробнее объяснит шаги Программы регулирования численности беспризорных животных гуманными методами на 2012-2014 годы, утвержденной сессией городского совета на прошлой неделе и расскажет о подписанном в субботу меморандуме согласования действий частной, личной и общественной инициативы.

    Заместитель городского председателя также затронет тему зеленых насаждений в городе и других аспектов направления городского хозяйства, ответит на другие вопросы.

    Пресс-конференция, на которую приглашаются все СМИ, начнется в 11.00 часов в малом зале заседаний Ужгородского горсовета (ул. Почтовая, 3, третий этаж, налево, мимо приемной), - информирует пресс-служба Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору