ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде показательно оштрафовали милиционера за парковку у Белого Дома

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    За нарушение правил парковки в Ужгороде оштрафовали милиционера

    В интернете появилось фото служебного автомобиля милиции, припаркованного с нарушением ПДД возле админздания Закарпатской ОГА в Ужгороде...


    В понедельник, 3 августа, работник Ужгородского горотдела милиции припарковал служебный автомобиль с государственным номерным знаком 05-39 под знаком «Остановка запрещена» у Закарпатской ОГА по ул.Островского в Ужгороде.

    Машину сфотографировали и выложили фото в Интернете.

    За нарушение требований дорожного знака 3.34 «Остановка запрещена» Правил дорожного движения Украины, относительно милиционера составлен административный протокол по ч.1 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

    Правонарушитель оштрафован на 255 гривен, - сообщают в Ужгородском ГО УМВД.


    ГАИ усилит контроль за перевозкой опасных грузов на дорогах Закарпатья. С 5 по 30 августа Госавтоинспекция проводит в Закарпатье комплекс мероприятий под названием «Опасный груз» и ужесточит проверку соответствующих документов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ви покажіть, як ви оштрафували "лексуси", "Мерседеси", "Ландкрузери", "БМВ" та інші з номерами 7777, 8888, 5555, 3333, і т.п. Слабо ? А то аж смішно: "Самоочищеємося та бємо своїх, щоб чужі ... нахрен не послали ..."