ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полицейские задержали наркомана

    25 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    Мужчина пытался незаметно выбросить из кармана шорт бумажный сверток

    26 июня около 00:15 экипаж ужгородских патрульных заметил мужчину на ул. Капушанской, который вел себя подозрительно. Когда полицейские подошли - человек заметно занервничал.

    Об этом сообщает УПП Ужгорода и Мукачево.

    Патрульные увидели, как он пытался незаметно выбросить из кармана шорт бумажный сверток. Подозревая, что содержимое свертка может быть запрещено, полицейские вызвали следственно-оперативную группу и до ее приезда обеспечили охрану места происшествия и сохранения вещественных доказательств.

    С приездом следователей и в присутствии понятых сверток оглянули- в нем было вещество коричневого цвета, похожая на марихуану, возможно с примесью других химических веществ психотропного действия. 42-летнего мужчину задержали.

    В его действиях усматриваются признаки уголовного преступления, в том числе ответственность за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. Все вещественные доказательства изъяли следователи, которые занимаются этим делом.

    В Мукачево неадекватный водитель на BMW вписался в скульптуру Божьей Матери (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору