ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция на виду у всех "уложила" преступников (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    В Ужгороде на Швабской задержаны злоумышленники

    Сегодня, 17-го июня, в Ужгороде на улице Швабской группа молодых людей спортивной внешности публично задержала несколько человек, которых обездвижила и удерживала какое-то время лицом к земле.



    Сначала ситуация походила на какие-то разборки, поскольку задержанные оказывали сопротивление, а рядом стояла машина с выбитыми окнами. Но как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Закарпатской области, оперативная группа провела задержание квартирных воров, которые в течение длительного времени обворовывали квартиры ужгородцев.


    На месте происшествия позже появились и патрульные наряды. Место происшествия было ограждено предупредительной лентой, работала оперативная группа, двое задержанных в наручниках лежали на земле. На место также приехал автозак для перевозки задержанных.


    Только сегодня группа этих 4-х злоумышленников ограбила две квартиры. Источники в правоохранительных органах города утверждают, что на счету серийных воров 12 ограбленных квартир ужгородцев.


    Сейчас решается вопрос о сообщении всем четырем лицам о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины.



    Читайте также, как Детвора помогла полицейским Ужгорода поймать нарушителя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору