ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция организовала телемост "Восток и Запад вместе"

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    На телемост в ГУНП приглашаются представители СМИ Закарпатья

    Завтра, 19 декабря, в 10 часов в Главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области состоится телемост между детьми Донетчины и Закарпатья - участниками проекта "Восток и Запад вместе".


    Юные дончане расскажут, что им больше всего запомнилось во время путешествия в Закарпатье. Как изменилась их жизнь за эти несколько месяцев. Закарпатские дети поделятся впечатлениями о знакомстве с новыми друзьями.

    Напомним, что этим летом школьники из прифронтовых Марьинки, Красногоровки, Гранитный и Чермалык, которые провели прошлый год в подвалах, спасаясь от сокрушительных обстрелов террористов, и видели все ужасы войны, получили возможность отдохнуть, почувствовать положительные эмоции и найти новых друзей на Закарпатье .

    Социально-культурный проект «Восток и Запад - вместе», в рамках которого организована поездка детей в живописный Закарпатья, ввели руководители милиции Донецкой и Закарпатской областей.

    На телемост в ГУНП приглашаются представители СМИ. Наш адрес: г. Ужгород, ул. Ракоци, 13.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С детьми Донецка они не хотят телемост сделать? Это бы реально было познавательно, а толку делать с детьми оккупированного всу региона?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фраза - От сокрушительных обстрелов террористов(!!!) звучит по меньшей степени нелепо... я понимаю так на Донбассе произошла массовая эпидемия помешательства и люди там живущие отнимали у личного состава ВСУ гранатометы, ГРАД и тд и давай лупить друг друг дружку, один вопрос остается открытым - какого *уя там делали так называемые военно-воздушные силы, наверно листовки разбрасывали о том как хорошо в незалежной или "КОНФЕТЫ ПАРАШЕНКИ" - фосфорные бомбы на головы этих же детей!!! Слава Богу, что живы остались, в отличии от других детей!!