ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция с обысками ворвалась в квартиру местного жителя: На то была веская причина (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Ужгороде прикрыли "лавочку" человека, продававшего "отраву" для людей

    Житель областного центра взят под стражу по подозрению в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта особо опасных наркотических средств (ч. 2 ст. 307 УК Украины). В то же время ему определено залог в размере 180 тыс. грн.

    По оперативной информации о том, что ужгородец может быть причастен к распространению наркотиков на территории региона, правоохранители провели санкционированный обыск в его доме. Среди личных вещей, мужчина противоправно хранил вещество растительного происхождения, похожее на каннабис. Оно уже была расфасовано в свертки, готово к дальнейшему сбыту. Кроме того, в цветочных горшках подозреваемый выращивал коноплю.

    Сейчас изъятый ​​«товар» направлено на экспертизу для дальнейшего исследования, а в уголовном производстве ведется следствие.

    В соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда, сообщает пресс служба прокуратуры Закарпатской области.

     

    Напомним: В Закарпатье на таможне очень оригинальные ВБшники (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору