ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция задержала в отеле двух проституток (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    143 переглядів
    В отеле Ужгорода две проститутки в предоставляли интим-услуги

    Вчера, 2 февраля, в одном из отелей областного центра Закарпатья работники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Закарпатской области зафиксировали факт сводничества.

    Работники полиции в гостиничном номере обнаружили и изъяли 3000 гривен, полученные двумя женщинами за предоставление интимных услуг.

    19-летняя ужгородка в социальных сетях находила клиентов себе и своей 19-летней знакомой, уроженцы Тернопольской области. За интимные услуги девушки брали по 1500 гривен.

    По факту сводничества начато уголовное производство по ст. 302 Уголовного кодекса Украины, то есть создание или содержание мест разврата. Такое правонарушение карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет. На тернопольчанку составлен протокол по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, то есть занятие проституцией. Такие действия влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
    -
    В Закарпатье свекровь со своей беременной невесткой занимались проституцией (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору