ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде попала в ДТП Lamborghini Murcielago Кахи Каладзе (фото)

    24 апреля 2024 среда
    237 переглядів
    Lamborghini попала в ДТП на обьездной Ужгорода

    В областном центре Закарпатской области засняли попавшую в ДТП и изрядно побитую… Lamborghini Murcielago. Машина находилась на обьездной Ужгорода в микрорайоне "Шахта", возле оживленного перекрестка где расположен коньячный завод.

    Возможно, из-за малюсенькой ямки «шумахер» не справился с управлением и попал на конкретный ремонт. Машину оперативно увезли с места дорожно-транспортного происшествия на эвакуаторе.

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в ГАИ, Lamborghini Murcielago, якобы зарегистрирована на известного футболиста Каху Каладзе, который живет и работает в Италии, а управлял ею житель Ужгорода, у которого yt былj доверенностb. Авто стоимостью 250 тысяч евро слетело с дороги и врезалось в земляной вал. В ДТП никто не пострадал. В УГАИ Закарпатской области сообщили, что по этой причине не стали оформлять ДТП.

    Олексій Співак (начальник відділу адміністративно-штрафної практики, оформлення матеріалів ДТП та дізнання): “Згідно поданих водієм документів техпаспорт на авто Lamborghini, який зареєстрований в Італії, зареєстрований на відомого футболіста Каху Каладзе. Відносно водія був складений адмінпротокол за порушення, що призвело до ДТП, а саме невідповідний вибір швидкісного режиму руху”. Хто саме був за кермом авто - у ДАІ не кажуть. Лише заявили - водія притягнуть до адміністративної відповідальності, оскільки той не мав при собі документів на право керування авто. Інспекторам водій розбитої вщент Lamborghini сказав, що їхав на автомийку.

    Lamborghini Murcielago

    — Двигатель V12 имеет объем 6,2 литра. Он способен развить мощность 580 л.с. при 7500 об/мин. К колесам эта мощность доводится с помощью 6-ступенчатой коробки передач. Примечательно, что подобная коробка впервые установлена на Lamborghini. Привод на все 4 колеса. Абсолютно точных данных о максимальной скорости Murciélago не существует, но она, определенно, находится на отметке выше 330 км/ч.
    Стоимость базовой комплектации Murciélago составляет около 200 тысяч евро. А модернизированная версия Lamborghini Murcielago LP640, появившаяся в 2006 году, еще дороже. Эта модификация отличается увеличением объема двигателя до 6,5 литров и увеличением его мощности до 640 л.с. Цена LP640 приближается к 250 тысячам евро.


    ВИДЕО : Интервью Андрея Спивака, начальника отдела дознания областного ГАИ - "Lamborghini Murcielago принадлежит Кахе Каладзе"

    3_49.jpg

    2_46.jpg

    1_43.jpg

    ДТП авария

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гей васылу что ты сам не накормиш детей и смотри сам не влепись в стенку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Было дело у нас) Я 10 мин как там проезжал на работу, а сразу за мной сотрудник приехал и расказывал) Нефик по убитым дорогам лететь на такой скорости...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мЕне виВОдять ці тупІ малі І їХ нЕНОрмальНІ БАТЬКИ....Мій БатьКО зБИрає На машИНУ вже 3 РОКи...а ВОни РОЗБивають І ЧерЕЗ денЬ у НИХ вже НОВА....ХібА це СПРАведлИВО????Хворий ВЛАСНИК Лумшор РОзбИВ гору МАШИН....в ДЕяких ДТП в ЯКІ він ПОТРАПЛЯВ можливо сТРАждАЛИ люди.......і ЩО він СПОКІЙНО їздить НА НОВЕНЬКИХ машинах....ви ПОЧЕкаЙТЕ скоро ВИРОСТЕ його ШУмахЕРША донька ТОДІ ми своїх дІТеЙ з дому ВЖЕ ТОчно виПУСКАТи не БУДЕМО.......ПриКЛАДІВ Такої ПОВЕДІНКИ багатіїв У НАШОМУ гороДІ дуже БАГАТо.....це Я ПРОСТО привів ОДИн із найяСКРАВІШИХ!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это точно..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В нищей стране где процветает корупция, много ума не надо чтобы понять кто ездит на машинах за 300-400 тысяч долларов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зависть -плохая штука. Сколько шума изза какого-то идиота. Увы в нашей стране всех пальцев не хватит чтобы их перечесть. Жаль что этому паразиту ничего в нашей стране не будет. Украина мать ее.... Слишком уж хорошо пристроилься его папочка. Будем надеется, что ето событие хоть немножко заставит его пошивелить его извилинками. Бог все видит...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти сліпий,читати не вмієш????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25.03.2009 (15:38) — Dimas
    Уважаемый. Это НЕ ЗНАЧИТ, что все должны ездить на запорожцах и ходить пешком. Речь идет о паразитах, халявщиках, которые разбогатели за счет других, используя свое служебное положение и распродавая природные ресурсы. Как Вы отнесетесь если у Вас украли зарплату, Вы не можете купить хлебушка и молочка, а укравший в это время гуляет на Ваши деньги в ресторане или Куршавеле? Значит получается, что он заслужил?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Васыль, это значит что если людям нечем кормить детей,то все должны ездить на запорожцах или вообще ходить пешком?
    И чё ты чужие деньги считаешь? Лучше свои считай...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата совсем охеел!Забыл как в 25 августа 2006 года задавил 6 летнего малыша на Кирова на смерть.Бабки сделали свое дело.Забыли все.Еще будешь юиздеть в суде появится нова справа против тебя или твоей Светы. Говно!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скільки шуму! Для початку назва статті - "В Ужгороде попала в ДТП Lamborghini Murcielago Кахи Каладзе (фото)". Хто із найбільш "шумлящих" скаже, що Каха не заробив на таку тачку? Хто й чому був за кермом це питання другорядне. Напевно, той кому Каха довіряє. Слава Богу - всі живі. За дитину батько переживає, думаю більше ніж всі коментатори. Ганьба всім обговорювати такі проблеми. Мені, напевно теж, що сюди заліз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Козли.
    Людям нічим дітей нагодувати, а це бидло розїзджає на таких тачках. Нам, українцям за таке треба кожному звіздюлів надавати. Що ще терпимо таке бидло, яке запхалося до влади і посіває кабінети єврами. Дістали вже козли.
    Одне радує, що із=за того урода ніхто не постраждав. А сам нехай із всіх 330 км влупиться в стіну. І так мозгів нема, напевно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну нафиг повторять сто раз одну и ту же нововсть?? Надоело уже!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошо что из-за этого "шумахера" никто не пострадал.Если мне не изменяет память, у нас макс. скорость на трассе 110 км.ч. +если стоит знак "Дорога для автомобилей" + 20 км допустимо.Итого = 130 км.ч.Суть не в том что давит жаба или нет.Суть в том что шумахеру всё сойдёт с рук.Или Вы хотите сказать что скорость данного автомобиля не привышала 130 км.ч?
    Я считаю что таких "горе-шумахеров" надо судить, отбирать права.Лет на 5.Ведь последствия этой аварии могли быть очень плачевными...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этой ситуации жалко только ребёнка у которого отец ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо быть ближе к народу, а не летать в облаках (можно обжечь крылья). Нельзя быть богатым в нищей стране - живущие за счёт других в природе называются сорняками и паразитами !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Денег есть - ума не надо....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для - Совок - Вашей реакции стоило ожидать!Вы в свое оправдание набрасываетесь на людей и на меня в том числе, мол слабо мне или не слабо! Дело в том, что я здесь никого не опускаю и не обсуждаю!А ВЫ пишите, что знаете эту семью лично, но при этом пишите на форуме такие гадости. И статья не о его доходах, а о аварии, которая с ним произошла! А вы как крысы роетесь в мусоре. Еще напишите автопарк из 40 машин! Ну что за бред?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    23.03.2009 (14:02) — Pirate. + 100.
    Алчность и ненасытность чиновников и их сыночков, банкиров и так называемых бизнесменов, полегче и побольше бабла, лимузины, квартиры в элитных домах и коттеджи в пионерских лагерях. К народу повернулись спинами охранников, бронированными мерседесами и 3-5-ти метровыми котеджными заборами. За период воровства они плевали в лицо народу, шельмовали и манипулировали народом, создавали под себя сотни олигархических законов, смотрели в рот иностранным экономистам.
    Пены много. Если в кружке пива, больше пены, то ее сдувают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые ! Не в зависти дело ! Не это заставляет тут писать людей, а кому это не нравится тоже имеют право сказать это ! Вот покажи в декларации о доходах как ты смог и каким способом у тебя парк из 20 машин не самых дешевых, и откуда торговые центры записанные на подставных людей и почему за казино которое есть собственностью Пана сыночка Стрыжака не плотиться ни копейки ? Любой имеет право на собственность ..но воровать да ещё и ТАК !! ! А как скупаеются помещения и земля ...15 тыс долларов за комплекс зданий или за 100 соток ..нормально ? Или я не прав ? А обычным людям к таким расценочкам не подобраться.. у них свой аукцион , а потом эту же собственность продают за 100000 баксов....Какая тут уж зависть..вот тут то действительно слов нет !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Вы тоже сидите, обсуждаете, комментируете. И лично в глаза сказать или писать от себя тоже не осмеливаетесь! Так, что нечего пенять на зеркало..... А мораль такова: Вор над вором сидит и вором погоняет. Философия сегодняшнего дня от лукавого: набить карманы и брюхо и прикрываться благими намерениями.
    Пример из бытовухи: Муж живет с женой, она его кормит, обстирывает, и т.д., а он деньги отдает любовнице. Вот так и наши деятели: деньги зарабатывают у себя в стране, а деньги отправляют за границу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Второй НАХ.

    http://www.ua-reporter.com/novosti/50737

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаете, спорит и что-то доказывать, бесполезно… не приятно одно, что кругом столько негатива и зависти! Почитайте то, что вы пишите, от вас исходит только злость и сплошной негатив…Все такие смелые здесь, пишите под разными наками, сидите здесь на форуме и обсасываете!А лично в глаза сказать или писать от себя никто не осмелится! Слов нет…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я вообще не пойму, нахрен гадости писать?! Вам что завидно, что у вас нет такой тачки? Я не пойму… к большому сожалению, у нас в стране, в день происходить достаточное количество аварий и очень о многих пишут в газетах, конечно не каждый день у нас разбиваются Lamborghini, но это не дает повод унижать этих людей! Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше! А вы, только и умеете, считать чужие деньги и обсуждать, как они им достались, а сами сидите дома и в это время обсуждаете это в форуме! Легче всего обсуждать человека! Знаете, каждый видит свои недостатки в чужих людях… вот и все…а на самом деле, все вы, хотели бы иметь такие связи и такой достаток, как он…вот вас жаба и давит!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые, дело не в зависти к этим, так называемым слугам народа. А дело во вседозволенности, а если хотите в болезни – денежной наркомании, такие и им подобные, есть инвалиды. Они не знают нормы. А с другой стороны, какой народ, такие и правители. Вылезли на верхушку власти и пупы земли. А честных, порядочных, справедливых людей называют лохами. Представьте себе президентов, конгрессменов и правителей в США, Западной Европе, Японии на Тавриях, Жигулях, Волгах. Случись такое, они сами повесятся, или их повесят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ответ для "Бля" и для 2бля...
    Вот тыт и есть БЛЯ и БЫДЛО самое и настоящее, и с тебя выросло хорошенькое быдло, а может не слабо оставить свои координаты маил или номер мобильного ну тогда и посмотрим каков ты в реале а не подгавкивать тут "хозяевам" жизни ? А то орать что тут завистники и быдло все гаразды , и выгораживать новоявленных супер зарабатывателей денег ! Я по роду своей деятельности много знаю что кто и как у нас получает и берет как ведется "честный бизнес" так что..не подгавкивай поганый ты БЛЯ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я вообще не понимаю, что за гон тут?!!! Вам реально как собакам кость бросили! Успокойтесь! Если бы у вас были бы такие возможности зарабатывать бабло, уверен, никто из вас не отказался бы, и, бля, зарабатывал! А сейчас все такие правильные, потому что у вас такого нет! Бля, эта зависть достала! Разберитесь в своей жизни! Что за бред, вообще! Вы как бабушки на скамейке с пачкой семечек…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты для всех-быдло, не только для них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот как круто живут сынки СУДЕЙ !Его так это не первая и не последняя машика за лимон баксов... по Ужгороду и области скупили уже половину , скоро готель "Закарпатье" купят с патрохами...а потом и весь Ужгород скупят и вздохнуть негде будет всё будет ЧАСТНОЕ...стрыжаковское .... и балоговское .. а мы для них быдло .. у них кризиса нет , а рабочим своим наверное копейки платят и жалуются.. "Ой..кризис нет возможность платить больше ! Суки..пора браться за кирпичи, палки, пистолеты ...что бы хоть этого боялись а то для них закона нет ..да и законов у нас нет и не для них они!

    закрой ебало! попробуй только так сделать!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жабодавки ужгородские, успокойтесь! Вспомните лучше ,где дело по ратыной дочке и малыше на велосипеде? Устроили вонищу на пустом месте.

    Аватар пользователя Захар

    Комментарий: 

    Неужеля ни каким ОРГАНАМ не интересно, где наколупал этот ГОВНЮК денег на такое возидло??? Это полный звиздец!!! Неужеля наш ГАРАНТ на это не прореагирует???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Живу вот как-то я в Ужгороде, и как-то я такой глазастый и ушастый, а что?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У понеділок президент ризикне життям
    http://depomaranch.at.ua/news/2009-03-20-214

    Кардинал Гузар «Лінивий народ любить, коли його хтось провадить»
    http://depomaranch.at.ua/news/2009-03-20-213

    Нурсултан Назарбаєв рекламує Азіопу під виглядом ЄврАзЕс
    Азіопа - така сама валіза, як і Євразія, тільки без ручки
    http://depomaranch.at.ua/news/2009-03-20-211

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот как круто живут сынки СУДЕЙ !Его так это не первая и не последняя машика за лимон баксов... по Ужгороду и области скупили уже половину , скоро готель "Закарпатье" купят с патрохами...а потом и весь Ужгород скупят и вздохнуть негде будет всё будет ЧАСТНОЕ...стрыжаковское .... и балоговское .. а мы для них быдло .. у них кризиса нет , а рабочим своим наверное копейки платят и жалуются.. "Ой..кризис нет возможность платить больше ! Суки..пора браться за кирпичи, палки, пистолеты ...что бы хоть этого боялись а то для них закона нет ..да и законов у нас нет и не для них они!

    Аватар пользователя kardeb

    Комментарий: 

    Водителем был сын не без известного Стрижака.После аварии сел за руль милицейского пассата и уехал...... вот так вот

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Человеческая зависть - плохая штука!!!Прошу вас задуматься о этом когда вы пишите комментарии...человек с дочкой попали в аварию,главное чтоб с ними все было хорошо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зная, что он едет с маленьким ребёнком, зачем надо было лететь 200 ??? Чего ради?? Видно голова ему не для того дана, чтоб ней думать... Надеюсь это послужит ему хорошым уроком на будущее.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    merzawec- ребенок на трасе??? Хорошенькая же у него должна быть мамаша... Мы так дойдем до того, что подонки делают такие машины...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    merzawec,еще один защитник нашелся...а этого падонка на ламбо убить надо...мажоры херовы...ездят как хотят...а если не дай Бог маленький ребенок на обочине был бы???что тогда???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    IEEURIUEYU, вижу ты в курсе всего, и про дочку в реанимации, и наверно знаешь, что это один из трех суперкаров. Откуда? Ведь информации официальной нет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное что никто не пострадал серьезно!
    И что не было всречного транспорта!
    Поправляйтесь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причем опять чей-то личный)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С таким успехом скоро на Театральную площадь неудачно приземлится самолет)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насті швидше всього психологічно важко ,а так травм немає.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    …знаете, осуждать может каждый! кто и как зарабатывает, это личное дело каждого!!! и дело сейчас не в этом, а дело в происшедшем! Просто жаль, что это произошло… Жаль и его и дочку, которая действительно ни в чем не виновата!Ни кому такого не пожелаешь…Мы ВЕРИМ, что с ней все будет хорошо! Эт сейчас самое главное! Верить и молится, чтоб она поправилась быстрее!!!А осуждать, это сейчас не самое подходящее время!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Xvatit pisanj glupodti rebjonka destviteljno shalko. A kak on zarabotal i evo otec sami bydut otvechatj,pered sudjoj tam na verxu tam budet vidno kto estj kto. na zamle z pidarami mentami moshna skrutj vsjo tam ne skroesh. Prijatno bulo z vami molodue ljudi poobchatca. udachnogo zavtreshnjego dnja VSEM.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не переживайте, на корытнянской как раз сгружали новенький ниссан ГТ-Р серебристого цвета. Так что без машины он врядли останеться. Одно - ребёнка жалко который в машине был, в реанимации, говорят, девочка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я видел эту машину. Это сын судьи Стрыжака.

    Аватар пользователя ВАССЕВ

    Комментарий: 

    MERZAVEC- ты что шлифуеш зад хорошему парню вместе с MR KTO-ON-умником, Вам важнее его карман с которого наверно имеете подпитку, можно спросить как уважаемый СТРЫЖАК заработал денег на свой скромный СУПЕРКАРОВСКИЙ АВТОПАРК или обвиним УКРАИНУ, как государство которая сделала с его папы БОЛЬШОГО правдивого и честного ЧЕЛОВЕКА который живет на одну зарплату, да вы с своим другом в етой жизни заработали хоть один доллар сами и честным путем.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Долетался ... Насчет Украины согласен. Если б он сбил не дай Бог кого-то, ему б ничего не было... Дело бы замяли 100 пудово...

    Страницы