ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде последний день недели выдался действительно горячим (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    46 переглядів
    В Ужгороде за один день зафиксировали много пожаров

    В течение воскресенья, 6 февраля, в Службу спасения поступило три сообщения о пожарах, возникших в Ужгороде.
    Первый звонок был зафиксирован в 12.14. Пожар возник в одноэтажном жилом доме по ул. Михайловецкой. Пока арендаторы жилища были дома, соседка увидела возгорание на крыше дома в районе дымохода. Прибывшие по вызову бойцы 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей ликвидировали пожар в 12:41. Огонь успел повредить перекрытие на площади 10 кв.м. и кровлю площадью 5 кв.м.

    О следующем пожаре по номеру 101 в 13:53 сообщили случайные очевидцы. Как выяснилось, огонь охватил строительный вагончик и металлический контейнер на территории строительства жилого комплекса по наб. Славянской. По прибытии на место спасатели в 14:27 потушили пожар. Пламя уничтожило строительный вагончик и находившийся там электроинструмент, а также повредило контейнер. Еще один вагончик пожарным удалось уберечь от огня.

    И третье возгорание возникло на ул. Гранитный в недействующем цехе предприятия, занимающегося добычей камня и производством щебня. О нем в 16:56 оперативно-спасательной службе сообщили прохожие. За считанные минуты, в 17:15, бойцы ГСЧС потушили пожар. Огонь уничтожил мусор на площади 2 кв.м, а также закопил стены здания.

    Во всех случаях причины возникновения пожаров и суммы нанесенного ущерба устанавливают правоохранительные органы, сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору