ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде последний звонок в спецшколе не обошелся без милиции

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Ужгородская милиция побывала на празднике последнего звонка

    Сегодня, в пятницу, 24 мая, прозвенел последний звонок для выпускников многих школ Ужгорода. Несмотря на дождливую погоду, в Ужгороде с самого утра ощущалось приподнятое настроение почти у каждого: много цветов и много выпускников в праздничных школьных формах...


    Звонок последний прозвучал в школах, - и милиция лично в этом убедилась...

    Праздничное настроение царило и в Ужгородском городском отделе УМВД, - ведь милиционеры тоже побывали на празднике последнего звонка в Ужгородской специализированной школе-интернат I-III ступеней для детей с нарушениями слуха, шефами которой уже несколько лет является ужгородская милиция.

    На праздничную линейку сотрудники Ужгородского ГО УМВД приехали во главе с заместителем начальника подполковником милиции Василием Довганичем.

    Начался последний звонок со слов приветствия от директора школы Натальи Бушко.

    Таким образом, едва сдерживая слезы, она вручила выпускникам аттестаты. Печаль и слезы на глазах можно было увидеть во всех педагогов, - ведь именно они за 12 лет стали для этих детей вторыми родителями. И провожая выпускников во взрослую жизнь, отдают частичку себя.

    Поздравить выпускников и учителей школы пришло много гостей и спонсоров.

    С теплыми пожеланиями к выпускникам также обратился Василий Васильевич Довганич. Он вручил каждому из них памятные подарки и грамоты. А также отметил, что последний звонок это особенно торжественный, трогательный и незабываемый день. Это начало пути в новую, взрослую и самостоятельную жизнь.

    Впереди - новые вершины и новые достижения. А главное - непростая взрослая жизнь, в которой ежедневно придется делать важный выбор, отстаивать собственные мысли и отвечать за принятые решения.

    - Сегодня Вы имеете возможность низко поклониться учителям, которые не только вооружили Вас знаниями, но и сформировали духовно и физически, привили жизненные принципы, помогали выработать характер - сказал на прощание Василий Васильевич.

    Людмила Феер,
    Ужгородский ГО УМВД



    2_0.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору