ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде построят такой велоцентр, какого нет ни в одной стране мира

    16 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Запланировано строительство велоцентра в Боздошском парке

    Соответствующие изменения приняли сегодня, 25 июля, на внеочередной сессии депутаты Ужгородского городского совета.


    Дело в том, что Ужгород уже давно был включен в реализацию совместного трансграничного проекта "Партнерский проект развития общего туризма, основанный на молодежном спорте и развлекательных центрах" в рамках Программы трансграничного сотрудничества "Польша-Беларусь-Украина".

    Согласно ему было запланировано строительство большого велоцентра в Боздошском парке. И прошлая власть почему-то не спешила реализовывать проект, несмотря на то, что средства на него выделяются международным фондом. Как результат, возникли большие задержки в сроках строительства. А между тем уже этой осенью городские власти отчитываются о работе над этим проектом.

    Именно поэтому, по словам и.о. мэра Виктора Щадей, было решено сделать строительство вело центра менее масштабным. Его разместят в подсобных помещениях Ужгородского СОШ № 5, которые сейчас пустуют.

    Вместе с тем действующая городская власть от идеи большого вело центра не отказывается навсегда, но откладывает эту идею на будущее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Pokazhem vsemy miry, kto MY....na shto My sposobny...Slovalija, Rumynija, Vengrija i Polsha prosto v shoke ot Nas. U Nas prosto golovokruzhenije ot uspeha....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но будеме типирь біціглювати.....)))))))