ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде появилась многоэтажка, которая выдержит землетрясение до 7 баллов

    28 марта 2024 четверг
    108 переглядів
    Ужгородцы получили ключи в новостройке на улице Тлехаса, 16

    Сегодня, 30 июля, ужгородцы получили ключи в новостройке на улице Тлехаса, 16. Городской голова Ужгорода Виктор Погорелов во время торжеств наградил застройщика - работников грамотами городского совета и вручил свидетельство о праве собственности...


    «Когда планировалось возвести на этом месте общежития для студентов УжНУ, однако залили только фундамент и более работа не продолжалась 3 года.

    Руководство университета дало разрешение на строительство многоэтажки, но при условии обустройства аудиторий. Теперь в новостройке первый этаж, а это 450 квадратных метров - собственность УжНУ.

    Тем же ужгородцам, которые получили здесь квартиры, желаю добра, чтобы жили счастливые и здоровые », - отметил Виктор Погорелов.

    Мэр также сообщил, что в этом районе уже проживает около 15 000 населения, но планируется возведение еще четырех многоэтажек.

    По адресу Тлехаса, 16 обустроены парковку на 40 автомобилей, детская площадка, все квартиры оборудованы автономным отоплением, утепленные, проведения Интернет и кабельное телевидение.

    На торжествах сообщили, что во время строительных работ велись постоянные проверки, старый фундамент снесли, все строилось «с нуля», так сооружение способно выдержать даже землетрясение в семь баллов.

    Квартиры в доме в полном ассортименте: от «однокомнаток» до двухэтажных апартаментов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору