ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде появился первый пивной каталог - путеводитель по городу

    29 марта 2024 пятница
    98 переглядів
    Второй путеводитель "Пиво в Закарпатье" уже в работе

    Представил его "Ужгородский пивной обозреватель". В каталоге представлено 30 объектов, имеющие отношение к понятию "пивной Ужгород".


    По каждому заведению актуализирована справочная информация, а также полностью обновлены ассортимент пива и цены.

    За этот год в Ужгороде прибавилось еще два заведения: ресторан "Chester" и лаундж-паб "TOLSTOY".

    - Идея создания путеводителей по родному городу возникла у меня еще лет пять назад, во время подготовки к поездке в очередную европейскую страну.

    Я просто вводил название очередного города, добавлял "guide in PDF", выбирал из списка, распечатывал, засовывал листочки в рюкзак.

    Одним словом, куда бы я в Европу не собирался, путеводителей на разных языках, в сети хоть отбавляй. Случайно проверил, что выдает поисковик по родному городу. И стало стыдно. И стыдно до сих пор. Сколько кругом "маршрутов" и "путей" насоздавали, а грамотной визуализации нет.

    Тем более в "мобильно-печатном» варианте.

    Вот, решил исправить ситуацию, и заняться этим вопросом. На полном энтузиазме. Начал с того, в чем больше всего разбираюсь сейчас.

    Второй путеводитель, который будет называться "Пиво в Закарпатье" уже в работе.

    Планирую завершить до конца мая. Уже есть много идей по следующим путеводителей. Будет и вкусная еда, и действительно интересные и достойные посещения места края, и многое другое, - говорит Александр Богданов.


    Любителей легенд приглашают на фестиваль "Серебряный Татош" в Закарпатье. В мае Закарпатье уже традиционно на несколько дней погрузится в атмосферу рыцарских боев, лучных турниров, средневековой поэзии и полевой кухни...



    7.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору