ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали двух грабителей нападавших на женщин

    18 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Грабители поджидали жертв в малолюдных местах и ​​вырывали из рук сумочки

    В последнее время на улицах областного центра Закарпатья было совершено несколько грабежей женщин. Нападавшие поджидали своих жертв в малолюдных местах и ​​вырывали из рук кошельки и сумочки. Некоторое время преступникам удавалось избегать наказания, но наконец на днях они попались.

    Утром возле супермаркета на ул. генерала Свободы в Ужгороде напали на 62-летнюю пенсионерку. Неизвестный грабитель, одетый в светлую спортивную куртку и джинсы, вырвал из рук своей жертвы кошелек с деньгами в сумме около тысячи гривен и убежал.
    Оправившись, пострадавшая обратилась с заявлением в городское управление милиции и по горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали грабителя. Им оказался 22-летний неработающий житель Ужгорода. Вещественное доказательство совершения преступления изъяты.
    В тот же день в Ужгороде ограбили двух женщин: от одной отобрали в послеобеденное время возле дома на ул. Годинки кошелек с 40 гривнами, другую же грабитель встретил поздно вечером возле дома на ул. Швабская и отобрал сумочку с деньгами, банковскими карточками и личными вещами.
    Обе пострадавшие дали похожее описание нападавшего-молодого парня в возрасте 16-20 лет. Вскоре сотрудники милиции задержали по подозрению в совершении этих грабежей 16-летнего жителя одного из сел Ужгородского района. Вещественные доказательства изъяты.
    Обоих задержанных привлекли к уголовной ответственности по ст.186 ч.1 УК (грабеж).

    Информация УМВД Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору