ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали гастролёра из Винницы, который терроризировал местных жителей (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    37 переглядів
    В Закарпатье трое людей совершили кражи, за которые им должно быть стыдно

    Работники криминальной полиции Ужгорода задержали 39-летнего жителя Винницкой области по подозрению в совершении им двух краж. Мужчина подозревается в краже из автомобиля ужгородца аккумуляторной батареи и магнитолы, и краже женской сумки из местного хостела.

    По обоим фактам краж в отделе полиции возбуждены уголовные производства. Сейчас в отношении фигуранта дела решается вопрос о уведомление о подозрении в совершении и избрании ему меры пресечения.

    В городе Рахове полиция раскрыла кражу из местного магазина. Уголовное преступление совершила 49-летняя жительница села Богдан. С прилавка магазина женщина похитила два кошелька. Вещественные доказательства-кошельки, изъяты. Уголовное производство открыто по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Работники полиции Виноградова расследуют кражу двухколесного транспортного средства. Из дома местного жителя похитили велосипед стоимостью 7000 гривен. Правоохранители установили личность причастного к краже. Им оказался 21-летний неработающий ранее судимый виноградовец. Человек, длительное время скрывался от полиции. Сейчас его местонахождение установлено.

    Велосипед, который вор намеревался продать, полиция изъяла. Виноградовца уже сообщено о подозрении по ч. 3 ст 185 УК (кража, соединенная с проникновением в жилище). Следствие по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Каким было Закарпатье почти 100 лет назад: Найдены уникальные кадры (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сергей Давиденко