ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде празднование Олимпийского дня отметили массовым забегом

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    В Ужгороде на Олимпийский день бегали все

    Сегодня, 18 июня, в Ужгороде состоялось празднование Олимпийского дня, посвященного основанию Международного олимпийского комитета.


    Еще на прошлой неделе в Ужгороде состоялось заседание оргкомитета и Исполкома Закарпатского областного отделения НОК Украины.

    На нем и решили отметить празднование Олимпийского дня в Ужгороде массовым забегом. А местом для этого выбрали Боздошский парк.

    В Боздошском парке собрались школьники, спортсмены, ветераны спорта, представители общественных организаций и организации "Инваспорт", чтобы отметить праздник массовым забегом.

    Инвалиды также приняли активное участие в забеге во время празднования Олимпийского дня в Ужгороде.



    ФК "Закарпатье" проверит готовность "Карпат" к матчам в Лиге Европы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Доброго времени суток! Я уже оставлял свой комментарий на http://ua-reporter.com/novosti/90801#comment-69799,и на http://ua-reporter.com/uk/node/90323 но повторюсь и еще раз повторюсь Потому что не могу молчать, мне не безразлична судьба той земли которую я считаю своей Родиной, я хочу, чтобы меня услышали и поняли.
    Я родился и живу в Сочи но мои корни из Закарпатья. У меня огромное количество родных в настоящее время проживающих в Закарпатье. Поэтому, для Закарпатья желаю только самого лучшего, процветанья, благополучия и мира. Мое мнение и мнение многих жителей Сочи, особенно Адлерского района таково: Ни соглашайтесь на проведение олимпиады. Природа Кавказа в районе Сочи и Закарпатья очень похожа. Но к сожалению своими амбициозными планами в Сочи природу уже загубили, стройки идут без всяких экологических экспертиз в заповедниках, охраняемых зонах. С людьми проживавших на территориях отведенных под олимпийские объекты не церемонятся. Это палка о двух концах, с одной это рост для экономики области с другой стороны НЕПОПРАВИМЫЙ ущерб для флоры и фауны. В Сочи обещали рабочие места для местных жителей на строительстве олимпийских объектов, а на самом деле нагнали дешёвой рабочей силы (гастарбайтеров) с других областей России и СНГ. Боюсь что украинское правительство как и российское, сильно задумываться о простых людях и природе региона не будет. По крайней мере сейчас жители Сочи от проведения Олимпиады 2014 никаких плюсов не видят, боюсь и не увидят и дальше. Так что, Закарпатцы, думайте, решайте и не соглашайтесь. Если сомневаетесь читайте статью местного жителя: http://www.yu-sakh.ru/news/articles/sochi-2014-gorod-budushego.htm