ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде преступная шайка ограбила водителя грузовика прямо на парковке!

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    От мужчины забрали телефон, золотую цепочку и кошелек

    Несмотря на праздничные дни, криминальные элементы не дают людям покоя. Злоумышленники внимательно следят за своими жертвами, а затем, выбрав удобный момент, бесцеремонно грабят. В понедельник, 11 января, у 4:00 утра жертвой дерзкого преступления стал 50-летний житель Николаевской области, который приехал на грузовике по делам в Закарпатье.


    К мужчине, который находился в машине на автостоянке, подошли несколько неизвестных молодых людей в капюшонах на голове и, угрожая ножом, отобрали от него личные документы и мобильный телефон "Самсунг". Кроме того, один из наглецов в кабине его машины и вытащил из куртки кошелек, в котором находилось 3500 гривен. После этого, один из нападавших сорвал с шеи водителя золотую цепочку. Водитель обратился с заявлением в полицию.


    Комментариев нашему изданию пострадавший не предоставил. В Ужгородском отделе полиции сообщили, что после сообщения на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая осмотрела место происшествия и взяла от гостя из Николаева детальное описание нападавших. Сейчас оперативники занимаются поисками грабителей. По факту грабежа открыто уголовное производство.
    karpatnews.in.ua


    В Закарпатской области два парня за одну ночь ограбили 5 домов и угнали 3 автомобиля. Апелляционным судом Закарпатской области поддержано апелляционную жалобу Виноградовского районного прокурора и отменен приговор суда первой инстанции, согласно которому 17-летнему юноше и его 21-летнему товарищу назначено испытательные сроки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору