ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде презентуют "Счастливых голых людей"

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Мероприятие состоится в рамках проекта «Сеть»

    «Счастливые голые люди» – тематически объединенный цикл рассказов Екатерины Бабкиной о счастье или, если точнее, о том, что происходит с нами перед ним.



    Это истории о поколении тех украинцев, кто еще краем жизни застал совок и разруху по нему, кто вырос и окреп как мог, скорее не благодаря, а вопреки всему, что с ними происходило; о том, как эти люди живут и взаимодействуют с миром, в котором – и война, и любовь, и эмиграция, и Ханой, и Нью-Йорк, и мертвые, и живые, и слепые и неразумные. И главное – о том, как с этим всем быть счастливым.


    Мероприятие состоится в рамках проекта «Сеть», организатором которого является Международная литературная корпорация MERIDIAN CZERNOWITZ. Проект реализуется при поддержке Международного фонда «Возрождение». Основная цель проекта - налаживание общественного диалога посредством публичных встреч-дискуссий с писателями.


    Мероприятие состоится в понедельник, 11 апреля, в 18-00 в Закарпатской Областной Универсальной Научной Библиотеке им.Ф.Потушняка, сообщили в сети Фейсбук.


    Ужгородцам презентовали детскую книгу о Рождестве в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору