ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде продолжается противостояние между "феодалами" и "слугами" (ВИДЕО ОНЛАЙН)

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    В Ужгороде ЗРАДА: Закарпатский облсовет "заколочен" и заминирован!

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    На сессию Закарпатского областного совета, где должны были избирать нового председателя - в сессионный зал не пускают депутатов. На дверях заменили замки. Сессию планируют провести в атриуме. На месте уже появилась урна для голосования.
    Присутствуют депутаты от фракций "Рідне Закарпаття", "Европейская Солидарность", "Батьківщина", "ОПЗЖ" и "Команда Андрея Балоги". Отсутствуют депутаты от "Слуги Народа", "За будущее" и "КМКС" Партия венгров Украины".
    На заседание пришел заместитель председателя облсовета Василий Иванчо, который сообщил о распоряжении Алексея Петрова о переносе сессии на 25 ноября. Присутствующие депутаты не согласились с этим.
    Заместитель начальника Нацполиции в области Роман Ус сообщил депутатам облрады, что на линию 102 поступило сообщение о заминировании. Будут работать пиротехники. Депутаты из зала выходить не собираются. Полиция пытается эвакуировать депутатов из здания Закарпатского областного совета, но они выходить не собираются. В холле здания перепалки между полицией и депутатами

     

    Депутаты Закарпатского облсовета подстраховались на случай повторных попыток сорвать сессию

    Ранее UA-Reporter сообщал, что глава областного совета Алексей Петров, которого 28 октября решением депутатов отправили в отставку, издал распоряжение об отмене сессионного заседания 6 ноября. Опубликован документ распоряжения, в котором говорится, что сессия должна состояться 25 ноября в 11:00.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору