ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит чемпионат МВД Украины по волейболу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Ужгород. Волейбольные команды милиционеров соревнуются в четырех группах

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, с 11 по 13 марта в ужгородском спорткомплексе «Юность» проходят волейбольные баталии между милицейскими спортсменами из разных регионов нашей страны на первенство МВС-ЦСКМУ Украины.

    В турнире участвуют 12 команд: четыре лучшие коллективы предыдущего чемпионата, который проводился в 2008 году в Днепропетровске, хозяева турнира и 7 победителей отборочных соревнований, которые определялись на предыдущем этапе среди 25 сборных. Поэтому в областной центр приехали гости из Днепропетровской, Киевской, Харьковской, Одесской, Хмельницкой, Черниговской и еще нескольких областей, а также волейболисты Днепропетровского государственного университета внутренних дел и Донецкого юридического института Луганского госуниверситета внутренних дел.
    Предшествовало играм торжественное открытие турнира, в котором приняли участие заместитель начальника управления профподготовки Департамента кадрового обеспечения МВД Украины Вадим Тищенко, заместитель начальника ГУ МВД Украины в Закарпатской области Владимир Петрицюк, начальник управления по делам молодежи и спорта облгосадминистрации Ярослав Свида, председатель областной федерации волейбола Иван Зарева и другие гости.
    20160.jpgРуководил «парадом» заместитель начальника УКЗ ГУМВД полковник милиции Николай Юсковец, который доложил о готовности команд к проведению турнира. Под звуки гимна Украины в исполнении духового оркестра ГУМВД подняли Государственный флаг.
    В своем выступлении Владимир Петрицюк от имени руководства областной милиции поздравил милицейских спортсменов на гостеприимной закарпатской земле, пожелал им успехов на спортивных площадках. Напутственные слова звучали и из уст Вадима Тищенко, кстати, мастера спорта СССР по волейболу, Ярослава Свиді и Ивана Заревы.
    Студентки Ужгородского колледжа культуры и искусства и юные воспитанницы Анны Пушик по художественной гимнастике вручили гостям хлеб-соль и ... волейбольные мячи. А еще юные ужгородки продемонстрировали свое мастерство, выполнив несколько упражнений.
    Вскоре на спортивные площадки вышли волейболисты. Сначала команды соревновались в четырех группах. Их победители и разыграют призовые места.
    Надеемся на успешное выступление нашей команды во главе с мастером спорта Андреем Даскалюком.

    20160_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору