ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит международная выставка-ярмарка "Туревроцентр-Закарпатье 2010"

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    Международная выставка-ярмарка проходит в Ужгородском замке

    Участие в выставке-ярмарке, которая начала работу в Ужгородском замке и Закарпатском музее народной архитектуры и быта, принимают участие представители регионов Украины, европейских государств, в том числе России, Польши, Румынии, Словакии, Хорватии.

    На ее торжественном открытии председатель Закарпатской облгосадминистрации Александр Ледида отметил чрезвычайную актуальность проведения таких форумов для дальнейшего развития туристско-рекреационной отрасли, как важной составляющей экономики края.

    На выставке-ярмарке развернуты стенды туристической фотовыставки, демонстрируются фильмы о туристическом Закарпатья, а также продаются туристические услуги для туроператоров.

    В рамках проведения Дней туризма на Закарпатье состоится также Международная конференция «Использование замковых сооружений в туристической отрасли», Всеукраинская туристическая эстафета «Феерия единства», Инвестиционный форум, торжественное собрание по случаю празднования Всемирного дня туризма и Дня туризма в Украине, презентация сельского туризма, выступления художественных коллективов области.

    Участники и гости выставки смогут побывать на II фестивале кулинарного искусства "Карпатский Рататуй», на мастер-классах приготовления закарпатских кушаний, продегустировать закарпатские вина и осмотреть сувенирную продукцию.


    Выставка пройдет с 23 по 25 сентября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору