ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит настоящий семейный праздник (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    «Город счастливых детей» собрал ужгородцев в парке "Под замком"

    Фестиваль «Город счастливых детей» в самом разгаре. На праздник собрались в парке "Под замком" не только маленькие, но и взрослые ужгородцы, ведь здесь найдется немало интересного для посетителей разной возрастной категории.

    Организатором мероприятия является ОО «Счастливые дети», к проведению веселого действа активно включились и волонтеры. Партнером мероприятия является и Ужгородский городской совет.

    В парке действуют различные локации, в частности «Мастер-классы», где можно ознакомиться с оригинальными способами изготовления кукол-мотанок, лепки вареников, живописи, декорирования и тому подобное; локация «Умные дети» предусматривает обучение от архитектурной школы, химической лаборатории, эксперименты по добыче электроэнергии из природных источников и основы программирования, Локация «Арт-терапия» предусматривает песочную анимацию, рисование огромными кистями, а также организаторы подготовили мероприятие для взрослых - кофейную акварель. Различные батлы аниматоров можно увидеть на главной сцене парка.

    Это и много других интересных ждут посетителей сегодня - аттракции работать до 20.00!
    -
    В ужгородском "Городе счастливых детей" возможно все! (ПРОГРАММА)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии