ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проходит выставка-ярмарка "Туревроцентр-Закарпатье" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Ужгороде открылась 10-ая международная выставка-ярмарка

    Сегодня, 15 сентября, В Ужгороде открылась десятая юбилейная международная выставка-ярмарка "Туревроцентр-Закарпатье 2011".


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в главном управлении по вопросам европейской интеграции, внешнеэкономических связей и туризма Закарпатской ОГА, участие в выставке принимают туристические организации и фирмы из Венгрии, Словакии, Румынии, Польши, России, Чехии, Австрии, Германии, Хорватии, а также из многих областей Украины.

    В рамках выставки будет проведена Международная научно-практическая конференция на тему "Великий Карпатский туристический путь", мастер-классы проведения экскурсий, приготовление национальных блюд и изготовление сувенирной продукции, дегустация медопродуктами и т.д.

    При проведении туристических мероприятий состоится презентация туристического продукта областей Украины и зарубежных стран. Закарпатский туристический продукт будет представлен в разрезе районов и городов области.

    Кроме этого, для региональных руководителей туристической отрасли, гостей и участников будут представлены брендовый проект "Ужгород", а также организована экскурсия с дегустацией закарпатских вин и кофе.

    Организаторами выставки выступили Закарпатская областная государственная администрация, Харьковский горисполком и городской совет, Ассоциация туристических предприятий Закарпатской области и Ужгородский национальный университет.

    Торжественное закрытие выставки-ярмарки состоится 17 сентября.



    2_0.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору