ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошел конкурс по Программе приграничного сотрудничества

    24 апреля 2024 среда
    30 переглядів
    В Ужгороде прошла информационная сессия по проектам приграничного сотрудничества

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгороде состоялась информационная сессия Программы приграничного сотрудничества Венгрия-Словакия-Румыния-Украина.


    Представители Программы приграничного сотрудничества Венгрия-Словакия-Румыния-Украина провели в рамках второго конкурса проектных заявок Программы информационные сессии в Ужгороде, Тячеве и Ивано-Франковске.

    К участию в мероприятиях были приглашены потенциальные заявители и партнеры, которые сейчас готовят проектные заявки. Им была предоставлена детальная информация об использовании аппликационного пакета. Особое внимание было обращено на заполнение формы заявки и проектного бюджета; участники получили ответы и разъяснения по другим актуальным вопросам.

    Национальное агентство развития Венгрии (как Совместный орган управления Программы) в сотрудничестве с Министерством строительства и регионального развития Словакии, Министерством регионального развития и туризма Румынии и Министерством экономики Украины, которые выступают как национальные органы власти, откроют второй конкурс проектов 24 июня 2011.

    Конечный срок приема заявок - 26 октября текущего года.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору