ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошла уникальная выставка-ярмарка «Туревроцентр-Закарпатье»

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Всего в экспозиции Туревроцентр-Закарпатье около двух сотен позиций

    В рамках празднования 1122-летия Ужгорода в областном муздрамтеатре проходила XIV Международная туристическая выставка-ярмарка «Туревроцентр-Закарпатье-2015».





    Открывали «Туревроцентр» глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль и мэр Ужгорода Виктор Погорелов.


    Всего в экспозиции – около двух сотен позиций, которые представляют турфирмы, комплексы отдыха, «зелёные садыбы» и прочие «туристические изюминки» не только всех районов Закарпатья, но и ещё десяти областей Украины, а также Венгрии, Словакии, России, Хорватии.


    Также ко Дню Ужгорода, 25 сентября, была торжественно открыта мини-скульптура всемирно известному венгерскому композитору, пианисту и фольклористу Белу Бартоку.


    Событие было приурочено к 70-летию со дня смерти музыканта. Скульптура теперь украшает Православную Набережную Ужгорода рядом с Генеральным консульством Венгрии.




    А 26 и 27 сентября в Ужгороде проходила областная ярмарка. В ярмарке примают участие сельскохозяйственные и частные предприятия, фермерские хозяйства, предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности и личные крестьянские хозяйства Закарпатской области.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самая худшая ярмарка на которой я был, ни удобств,одни лужи, а живые куры, так это вообще испорченный воздух. Хоть картошка была по 3.60-3.80 грн.