ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошли 4 игры полуфинала Закарпатской лиги КВН

    20 апреля 2024 суббота
    25 переглядів
    В Закарпатской лиге КВН определились все финалисты

    Четыре игры полуфинального тура Закарпатской лиги КВН прошли в зале ужгородского Падиюн 19-22 апреля. В трех играх уже определялись финалисты Чемпионата этого сезона, четвертая игра была кубковой.


    В первой игре на сцену вышли "От фонаря" (ИТФ УжНУ), "Объединенная команда Прикарпатского края" ("Батяры" - сборная Ивано-Франковска) и "Foofick. Начиная с разминки лидерство в игре захватили гости из Ивано-Франковска и не отпустили до конца игры. Вторыми финишировали ребята из "Фуфика", третьи - инженеры.

    Во второй игре встречались команды "Молодости нашей", "Вход в сменной обуви (ужгородская гимназия) и "Последствия политехники" из Львова. В этой игре гости также имели успех, но не единолично. Победу львовянам пришлось разделить с командой "Молодости нашей".

    В третьей игре выяснялось отношения "Не пара", "Хватило не фантазии" (МГУ) и "Центр". В этой игре победителя выявил видеоконкурс. С замечательной пародией на сериал "Леся плюс Рома" победу в игре одержала команда "Не пара".

    В четвертой игре тура за право выйти в финал Кубка соревновались сразу 8 команд. Лучше других жюри назвало команду "Безумная молодежь" из Мукачево и девичий коллектив "Понаехали". Они и сыграют в финале Кубка вместе с командами, которые не прошли в финал Чемпионата.

    Финалы Чемпионата и Кубка Закарпатской лиги КВН состоятся в сентябре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору