ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проведут конкурс на аренду помещений двух ВУЗов

    29 марта 2024 пятница
    50 переглядів
    В Ужгороде состоятся очередные конкурсы от ФГИУ на право аренды

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском региональном отделении Фонда госимущества Украины, ФГИУ предлагает в аренду части помещений, которые находятся на балансах двух высших учебных заведений города Ужгорода.

    В частности, региональное отеделения ФГИУ по Закарпатской области проведет конкурсы на право аренды встроенных помещений здания учебного корпуса (лит. Б) Ужгородского профессионального машиностроительного лицея площадью 193,4 кв.м., который расположен в г. Ужгород, ул. Парижской Коммуны, 3 и находится на балансе Ужгородского профессионального машиностроительного лицея, а также части вестибюля площадью 5,0 кв.м., расположенного на первом этаже медицинского факультета ГВУЗ "Ужгородский национальный университет", который размещен в г. Ужгород, пл. Народная, 1, и находится на балансе Государственного высшего учебного заведения "Ужгородский национальный университет".


    Конкурсы с использованием открытости предложения размера арендной платы по принципу аукциона состоятся через 20 календарных дней с даты публикации информации в газете "Ведомости приватизации", по адресу: г. Ужгород, ул. Собранецкая, 60, тел. 61-21-50.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору