ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проведут полную инвентаризацию автономки в жилых домах

    20 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    Ужгород начнет новый сезон без центрального теплоснабжения в домах

    Вчера, 12 июля, в 17 часов мэр Виктор Погорелов созвал совещание с руководителями, ответственными за жилищно-коммунальную отрасль - начальником и специалистами соответствующего управления, начальниками ЖРЕР.




    Приоритетным на встрече были вопросы передачи городских газопроводов "Закарпатгаза".


    Виктор Погорелов дал указание до ближайшего понедельника провести окончательную уточненную инвентаризацию автономного отопления в жилых домах - ее результаты должны быть представлены на утверждение исполкому, заседание которого состоится 20 июля.


    Мэр дал поручение Управлению городского хозяйства совместно с областным Управлением ЖКХ и руководством "Закарпатгаза" определиться относительно механизма проведения проектных и подрядных работ по замене подводящих газопроводов к жилым домам. Средства на это выделяет Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ.


    Городское Управление труда и социальной защиты населения должно продолжить определение льготных категорий не обеспеченных теплом ужгородцев, которые обращаются к городской власти относительно установления индивидуального отопления за счет города.


    Заместитель городского головы Виталий Семаль еженедельно будет принимать участие в заседаниях областного штаба по подготовке к отопительному сезону, где будет докладывать о ситуации в Ужгороде.


    Пресс-служба Ужгородского городского совета напоминает: следующий отопительный сезон в городе начнется уже без централизованного теплоснабжения в жилых домах.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору