ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде провели акцию "Кормим с любовью" (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    В Ужгороде для беременных и мам с младенцами провели акцию

    С 1 августа 2011 в Ужгороде проходит неделя грудного вскармливания. Ужгородский городской перинатальный центр (Андрей Чабан) и Закарпатский центр Украинского союза психотерапевтов (Наталья Братасюк) провели акцию "Кормим с любовью" для беременных и мам с младенцами.


    Материнское молоко, любовь, тепло, общение при кормлении грудью обеспечивают наилучшее физическое и психическое развитие ребенка, укрепляют эмоциональную связь матери и ребенка.

    Программа акции состояла из обеспечения "живого" общения беременных женщин с мамочками, которые вскармливают детей грудным молоком, мастер-класса по правильному прикладыванию к груди и интерактивного занятия с мамами по грудному вскармливанию по запросу присутствующих (проводила специалист по грудному вскармливанию Оксана Бабиля) и лекции "Роль грудного вскармливания в воспитании ребенка" (Наталья Братасюк).

    Акция проходила в Центре дородовой подготовки, где организационную поддержку обеспечили заместитель главного врача УГПЦ по поликлинической работе И. Трещак, заведующая женской консультацией № 1 А. Сабова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору