ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде провели облаву в ночных клубах

    28 марта 2024 четверг
    96 переглядів
    Чиновники провели рейды в ночных клубах Ужгорода

    На днях службы Ужгородского горисполкома совместно с работниками горотдела провели рейд ночных развлекательных заведений города, а именно диско-клубов "Панорама", "Babalu", "Eila", "Максимус" и "B-fly".


    Цель отработки - выявление в заведениях несовершеннолетних (присутствие которых там в ночное время запрещено) и противодействие употреблению алкоголя и наркотических веществ среди молодежи (как известно, продажа алкоголя лицам до 18 лет является нелегальной, не говоря уже о наркотиках).



    В ночном клубе "B-fly" (кинокомплекс "Домион") во время рейда встретили пятерых несовершеннолетних, работники горотдела провели с ними собеседование.

    Администрация не смогла объяснить пребывание несовершеннолетних в заведении после 23.00, а по требованию работников горисполкома в клубе не показали никакого разрешительного документа, были зафиксированы и другие нарушения.

    Организаторы рейда предлагают поставить вопрос о лишении разрешения на проведение развлекательных мероприятий в упомянутом ночном клубе и вынесут это на рассмотрение заседания исполнительного комитета, - сообщает пресс-служба городского совета по информации городского Управления по делам культуры, спорта, семьи и молодежи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору