ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет акция протеста против повышения цен на газ

    20 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    В Ужгороде "народники" призывают подписаться против поднятия цены на газ

    В воскресенье, 22 августа 2010, в городе Ужгороде активисты Закарпатской областной организации Украинской Народной Партии будут собирать подписи против повышения цены на газ.


    Таким образом, областная организация УНП выступит против повышения цены на природный газ на 50% для бытового потребления населением Закарпатья и вообще для всех украинцев.



    «Повышение цены на газ больно ударит по карманам граждан страны. Несмотря на соответствующее постановление с 1 августа, мы уверены, что совместными усилиями повлияем на подобные антиукраинские решения.

    Тем более, что подобные акции уже начато другими областными организациями УНП», - уверяет заместитель Председателя Закарпатской УНП Николай Нечитайло.


    Сбор подписей начнется в воскресенье, 22 августа 2010, с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Ужгород, пл. Театральная.



    Приходите все, кому не хочется платить за газ большую цену, пополняя бюджет Азарова, Бойко и Фирташа...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хули толку?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украине очень необходим этот кредит от МВФ. Поэтому правительство и пошло на их условия повысить пенсионный возраст граждан и цену на газ. Вопрос не в цене на газ, а в том, так ли нужен стране этот кредит? Цены потом в любом случае не понизят, даже если экономика страны выйдет на уровень Буднеса. Разве других путей нет? Конечно собранные подписи это показатель, но тот, на который никто не обратит внимания. А с мая 2011 планируется поднятие цены еще на 50 процентов (это по сравнению с июлем 2010 цена пойдет вверх на 125 процентов! 100х1/2=150х1/2=225 вот так) .. а что дальше?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тоті акціїї треба проводити у Києві ,а не у нас! Треба брати каміння у руки, а не тримати фігу у жибні! Беріть приклад від грекох.А ЩЕ ХОЧУ СПИТИТИ ,ДЕ НАШІ ПРОФСПІЛКИ? За шо вам люди груші платять?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подписуют - все равно что пописяют.