ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет необычный конкурс красоты "Мисс и Мистер Евро-2012"

    29 марта 2024 пятница
    92 переглядів
    В Ужгороде будут определять «Мисс и Мистера Евро-2012»

    Сегодня, 23 мая 2012 года, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция организаторов «Фестиваля к открытию Евро-2012 в Ужгороде».


    Как рассказали соорганизаторы праздника Назар Дьордь и Евгений Бибиков, идея организации мероприятия, посвященного Еврочемпионату по футболу, появилась из-за того, что в Ужгороде не будет происходить никаких футбольных праздников, а молодежи не хотелось бы, чтобы Евро-2012 прошло мимо нашего города.

    Поддержали организацию фестиваля и управление культуры области и города, и благотворители. Стартует мероприятие 1 июня на стадионе «Спартак».

    Там будет проводиться детский турнир по футболу, в котором примут участие команды детей 2002 года рождения из Украины, Словакии, Венгрии, Польши.

    2 июня фестиваль продолжится в областном муздрамтеатре, где пройдет необычный конкурс красоты «Мисс и Мистер Евро-2012».

    За победу в конкурсе будут соревноваться 7 пар в возрасте от 15 до 24 лет. Хореограф-постановщик мероприятия Иштван Федьо рассказал, что сначала воспринял идею проведения в Ужгороде очередного конкурса красоты скептически, но потом увидел, что он существенно будет отличаться от других.

    В частности, пообещал, что зрители не увидят на сцене молодежь исключительно модельного типа внешности, потому что во время кастинга организаторы шоу специально выбирали участников не по внешности, а по энергичности, веселому нраву и трудолюбию.
    Интересно, что выходы участников конкурса красоты будут исключительно в спортивном стиле, кроме того, девушки и парни покажут и свои хореографические способности. Начало конкурса - в 18.00, вход в драмтеатр будет проводиться по приглашениям, которые можно получить, обратившись по тел 095-77-07-119 (Назар) и 095-71-74-668 (Евгений).

    Ужгород.in

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору