ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет выставка "Неделя зеленой энергии"

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Выставка в рамках проекта «Неделя зеленой энергии» пройдет в Ужгороде

    7-9 августа в Ужгороде, около облмуздрамтеатра, состоится межрегиональная выставка в рамках проекта «Неделя зеленой энергии». На выставке покажут возможности в сфере энергосбережения и использования возобновляемых источников энергии.

    Фирмы-производители из стран региона представят свою продукцию и дадут полезные советы, консультации относительно того, каким образом и с каким оборудованием возможно уменьшить расходы хозяйств и учреждений на энергоносители.

    На выставке можно будет ознакомиться с методами экономии энергии путем использования систем солнечных коллекторов, котлов, тепловых насосов, ветровых генераторов и т.д., прослушать презентации и лекции по различным темам, получить полезную информацию.

    Проект «Неделя зеленой энергии» реализуется Венгерским обществом по вопросам регионального развития и урбанистики "VATI" по заданию Европейского экономического пространства и Норвежского финансового механизма, а также Национального агентства по вопросам развития в рамках программы "Развитие трансграничного сотрудничества на венгерско-украинском пограничном регионе".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору