ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пройдет выставка по альтернативной энергетике

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Альтернативная энергетика и энергосбережение на Закарпатье

    С 13 по 15 декабря в Ужгороде состоится международная выставка «Альтернативная энергетика и энергосбережение». Выставка будет проходить в рамках реализации Проекта "Биоэнергия Карпат" программы трансграничного сотрудничества ЕИСП Венгрия-Словакия-Румыния-Украина 2007-2012.


    Во время выставки пройдет заключительная конференция проекта и презентации зарубежных компаний в области альтернативной энергетики и энергосбережения, которые планируют расширить сферу своей деятельности на украинском рынке, - сообщает пресс-служба облсовета.

    Международная выставка «Альтернативная энергетика и энергосбережение» - это возможность встречи потенциальных бизнес-партнеров, расширения деловых отношений, научных дискуссий и обсуждений, тематических семинаров и презентаций, дающих толчок к достижению поставленных целей, а также новые знания, идеи и возможности их реализации.

    Место проведения - Закарпатский государственный областной украинский музыкально-драматический театр, г. Ужгород, ул. Толстого, 12

    Организатор - КП "Агентство регионального развития и трансграничного сотрудничества "Закарпатье" Закарпатского областного совета ", тел. (0312) 61-96-29.

    Официальное открытие выставки состоится в четверг, 13 декабря в 11:30. Свое участие уже подтвердили участники из Украины (Львов, Закарпатье, Тернополь, Харьков, Одесса), Словакии и Венгрии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору