ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ПС пригрозил люстрацией руководству УжНУ (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    "Мусорная люстрация" в ректорате УжНУ

    Конфликт между "Правым сектором" и руководством Ужгородского национального университета набирает обороты.

    Вчера ректорат вуза распространил заявление об угрозах со стороны ПС. В Правом секторе это опровергли, а сегодня попытались провести "Мусорную люстрацию" - утром в ректорат УжНУ пришло около пятидесяти человек в камуфляже и балаклавах.


    Установили перед входом в вузом мусорный бак, двери и стены обклеили эмблемами Правого сектора. Работники ректората вызвали милицию.


    До обеда представители Правого сектора ждали проректора Александра Сливку, но тот так и не пришел.


    "Я спросила, почему они пришли в ректорат, они ответили, что они имеют право на это, как граждане Украины. Они пришли проверить, как работает руководство УжНУ, это единственное, что я слышала", - говорит Мирослава Лендел, и.о. проректора УжНУ.


    "Проректор Сливка, он обратился два дня назад с заявлением в отношении Правого сектора, в котором он обвинил Правый сектор Закарпатья в каком-то давлении, в угрозах, вплоть до физического уничтожения.


    Утром мы пришли на прием к исполняющему обязанности ректора, чем аргументирована такая немотивированная агрессия его по отношению к Правому сектору", - говорит Владимир Гласнер, пресс-секретарь закарпатского отделения "Правый Сектор".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чому у країні де перемогла демократія вони ховають свої обличчя???? Кого вони бояться???? Ми всі стали європейцями. Це ж перемога! Знімайте свої балаклави, ми хочемо знати вас всіх.
    Дійсно 1917 рік, ПТУ приходить і знімає керівництво УЖНУ, приїхали...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Куди дивляться ГАИ Правий сектор їздить на машинах без номерів, 100% ліві з Європи???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С номерами птн пнх вот это я понимаю, карлик от злости еще больше ботокса в себя качает!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это гон и ху"ня... бардак .... полный бардак... ... беспредел...как уже надоел этот бордель бардак в стране... зае*ал этот бардак и беспредел..,
    ЭТО СПОСОБ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ ОТ ПАДЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ, РОСТА ТАРИФОВ И ЦЕН, ОТ ОБНИЩАНИЯ....
    ВОТ СМИ ВПУДРИВАЮТ В МОЗГИ ПРО ТАКУЮ ВОТ ХУ*НЮ ПРО ЭТИХ ОТМОРОЖЕНЫХ пс ..И ПОХОЖИХ...,но никто не акцентирует внимание на экономическом хаосе . падении уровня жизни народа, тарифах и ценах...НО ВЕДЬ МЫ ОБНИЩАЛИ ПОСЛЕ МАЙДАНА В ДВА РАЗА...., А ЖИДЫ ОЛИГАРХИ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ И ЖИРУЮТ ДАЛЬШЕ --- ВОТ ТАК- ЭТО ГЛАВНАЯ ПРАВДА...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС- вугнати за перевал, паскудоту, най не газдуе у вароши!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    усатого ган*она сливку на нары..!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НІХТО НЕ ВИМАГАЄ ГРОШІ ВІД БІДНИХ СТУДЕНТІВ ТАК ПО ЧОРНОМУ ЯК СРАНИЙ ПРОРЕКТОР СЛИВКА!!!!!
    ЛЮСТРІРУВАТИ СУКУ!!!!!
    В МУСОРНИЙ БАК!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    П С весьма опасны сейчас, после созревания молодого вина...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні керівники силових структур та правоохоронних органів ! Робіть щось, припиніть цей безлад негайно ! Чи самі їх боїтеся в світлі цієї дибільнутої люстрації ? Це не демократія - це охлократія, межуюча з анархією ! Гласнери, сітники, щадеї вже мають бути профілактовані так, щоб їм дурно було. Щодо молодих безмозглих, кого вони залучають до цих похабно-бандитських акцій, то повідомити їх батьків, щоб ті випороли їх гарненько. Робіть дещо, шановні правоохоронці, а то може статися так, що весь Ужгород підніметься проти цих покидьків - бандито-анархістів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Правому сектору" - в левый глаз ! Надоели эти "майдауны". Страну развалили, и КТО ответит ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я отвечу
    Зиныч Таня в начале клипа - её в бак с мусором..
    Ноги воняют, со рта воняет, тупая как бревно - что она там делает??? вопрос..
    Ответ - мама работает преподавателем в УЖНУ, собирает капусту с всех и передаёт их начальству - через кого??? через Таничку))) Таню нахер с мамой гнать в зашей с УЖНУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глупые пытаются найти виноватых.Начните с себя.
    Вы за кого на выборах проголосовали?
    А ведь С.Н.Слободянюк вас предупреждал, что на перевалах необходимо установить заграждения и сделать область режимной зоной
    Неча на зеркало пенять, коль рожа крива-бачилы очи, що купувалы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, и я Серёгові туйкы писав, ош не треба пудстройоватися пуд вышыванщиков ай шароварников, такых треба гнати за перевал і буде ц нашому краю мир ай спокуй.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К Сереге тоже можно отправится, интересно он как и тут будет отвечать, если придет толпа и за уши его в мусорный бак бросит ?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой, до Серёгі не нада

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, ну! Помнится, такое уже было в истории! В 1917 году безграмотные матросы тоже приходили в университеты и требовали очистить помещения! В итоге несколько миллионов образованнейших людей покинуло страну. Но в той стране был лидер, который быстро понял, что без инженеров, врачей, учителей, учёных не будет перспективы, и быстро остановил процесс деградации. А у нас недоумки дорвались до власти, а деклассированные элементы в балаклавах - до мусорников. Деградация страны не будет остановлена, распад неизбежен, к сожалению. Не зря говорят, история повторяется, первый раз в виде трагедии, а во второй - в виде фарса! А мы - пассивные свидетели этого фарса, увы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потрібно тих "банутих русину до кошара запхати і нах.й з гори.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти галицкие правосектора приехали в Ужгород учится и мутят воду и паскудят все вокруг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еще немного и тебя и всех рассейских петушков прирережим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стуча по клавиатуре и писяясь от страха поэтому и под чужими логинами пишешь аника-воин?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прыщявый это ты о себе ?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, видиться, ош итсисе заказуха.
    Пригадуву, ош пару місяцюв тому Правосекы громили у готилю "Закарпаття" казіно з грабіжными автоматами. Йедно казіно розбомбили, ай перестали. Видиться, ош ткось там великі гроші продув, так такым образом хотів отомстити, або заказала конкуринційа. У варишу ищи 10-20 такых казіно, айбо йіх уже не кывали.
    Но а в універсітийті майже якась оральна правосічка ни была допущена до екзаменов або зачётов из-за неуспівайимості, вот и Правосікы покажуть науковцям, як мож такой "потятко" обіжати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Або просто рекетом займаються, бо в УжНУ дуже великі тіньові статки, ось вони й вирішили на схему сісти, відкати отримувати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти хотят повысить пенсионный возраст, заморозить индексацию соцвыплат и сократить бюджетников.
    .
    Марина Петик ■ 5 декабря | 19:21
    Журналист Анатолий Шарий на своем сайте опубликовал копии документов, согласно которым правительство планирует радикально сократить расходы во многих сферах, в том числе и гуманитарной.

    "Кабмин передает привет не только пенсионерам, но и военнослужащим, и "чернобыльцам", и больным гипертонией, и просто больным, находящимся на излечении. Всем привет от Кабмина", - написал Шарий.

    Согласно выложенным в интернет документам, планируется, к примеру, сократить число нардепов до 150 человек; сократить срок учебы в средних школах до 9 лет; заменить льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров адресной помощью; приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины; отменить денежные компенсации военным за полагающееся им жилье, и многое другое.

    Министр социальной политики Павел Розенко подтвердил "Вестям" подлинность попавших в Сеть документов, а также прокомментировал их.

    «Поверьте, мы вынуждены идти на такие непопулярные меры в условиях экономического кризиса. Через два-три года, когда страна выйдет из кризиса, люди оценят нашу работу. Это мы делаем не ради МВФ, а ради Украины. Пока идет обсуждение предложений, дискуссия. Никаких решений не принято. Все это будет принято вместе с государственным бюджетом, надеюсь депутаты нас поддержат. Часть наших предложений придется принимать на законодательном уровне», - сказал нам Розенко.
    http://business.vesti-ukr.com/80485-pravitelstvo-reshilo-kardinalno-zatjanut-pojasa-ukraincam

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как эти неучи могут проверять работу руководства УжНУ?
    выглядит всё как заказуха, видать в псевдостране "УКРАЇНАЦЕЕУРОПА" слишком много университетов, надо сокращать расходы на образование вот и хотят сначала развалить универ а потом можно будет задания и земли УжНУ прихватизировать. Зачем псевдостране "УКРАЇНАЦЕЕУРОПА" люди с высшим образованием? Когда для управления толпами неучей можно набрать иностранцев а местное население можно использовать как дешовую раб.силу для вредной или опасной работы, а молодых в качестве доноров (на органы в Израэль) или для работы в публичных домах для секс туристов которых уже полно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как эти неучи могут проверять работу руководства УжНУ? Уже одне ЧМО казало: козли мешают жить. - гнати до чорта Хабарників не важно правий-лівий , чорні-білі, паскуда сЛивка привласнив дітей кошти за це по хлебалу ще треба дати. Діти які навчаються за державні кошти не мають платити у кишеню проректору Сливці .