ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пьяная девушка ударила полицейскую по лицу так, что у той слетела серёжка (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Дебош в центре Ужгорода: Агрессивная мадам применила силу к патрульной

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В Ужгороде патрульные задержали женщину и мужчину, которые вели себя агрессивно. Это случилось  8 сентября, на проспекте Свободы. Около 21 часов полицейские остановили авто Volkswagen за нарушение ПДД. Во время общения с водителем такси из автомобиля вышли двое пассажиров.

    Женщина и мужчина были с явными признаками алкогольного опьянения. Разговаривая с полицейскими, они начали нецензурно ругаться и кричать, а на законное требование прекратить - не реагировали, информирует патрульная полиция Закарпатской области.

    Впоследствии женщина подошла к патрульной и ударила ее в лицо, сорвав серьгу. Стражи порядка задержали ее, применив к ней наручники. Мужчина пытался помешать действиям полицейских, поэтому его задержали также.

    Обоих нарушителей инспекторы доставили в Ужгородский районного управления полиции.

    На них составили админматериалы по ст.173 (мелкое хулиганство), ст.178 (Появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) и ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) КоАП.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору