ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пытались взорвать местного депутата (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Взрыв в Ужгороде: Из многоэтажки эвакуировали 21 человека

    Инцидент произошел этой ночью около 03:20 в полицию поступило сообщение, что в Ужгороде в одном на четвертом этаже многоэтажки на улице Собранецкая произошел взрыв.

    Стало известно, что неизвестное взрывное устройство сработало возле помещения одного из местных депутатов, который в настоящее время в указанной квартире не проживает.

    “Ночью на линию „102“ поступило сообщение о взрыве на четвертом этаже многоэтажного дома на улице Собранецькій. Полиция, прибывшая по вызову, установила предыдущие его обстоятельства. Как выяснили следователи, взрыв произошел в коридоре общего пользования дома. Правоохранители совместно со спасателями эвакуировали из дома 21 человека. В результате взрыва никто не пострадал”, — рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

    На месте происшествия до сих пор работает следственно-оперативная группа. В частности известно, что оперативные действия направленные на задержание причастных к взрыву. Полиция обнаружила остатки взрывного устройства, которые направили на экспертизу.

    По факту хулиганских действий полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
    -
    В Закарпатье взорвали машину авторитетного таможенника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самопиар - взрыв был такой силы что не смог до конца разбить стекло на двери,пошоже забыл дверь закрыть и сквозняком хлопнуло,либо громкий пук депутата в тамбуре.