ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работает штаб по ликвидации последствий пожара (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    57 переглядів
    В Ужгороде создан штаб по чрезвычайной ситуации

    Сегодня, 30 августа, в Ужгороде заседала областная комиссия, которая создала штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в городе после взрыва газа.



    Как известно, из-за газовой аварии Ужгород до сих пор отключен от газоснабжения и сейчас речь идет об обстоятельствах его восстановления и, конечно, прежде всего о безопасности города.



    Всем горожанам, предприятиям и учреждениям города следует отключить газовые приборы.




    Газоснабжения в городе будет восстанавливаться поэтапно, эти работы начнутся в ближайшие дни - такое обязательство взял на себя «Закарпатгаз».



    Ужгородцев просят отнестись к ситуации с пониманием и ждать сообщения о сроках включения.




    Как отмечают в штабе со ссылкой на предварительную информацию «Закарпатгаза», будут включать поставку подомовых, после соответствующего обхода каждого помещения. Городские структуры (коммунальные предприятия, ЖРЕР) будут участвовать в оповещении о требованиях соблюдения безопасности.



    Городской штаб по ликвидации последствий ЧС будет работать круглосуточно, «горячей линией» является номер городской аварийно-диспетчерской службы - 15-67.




    Между тем, как отметил городской голова Виктор Погорелов, он дал указание соответствующим службам сделать все, чтобы до конца дня в Ужгороде было полностью восстановлено электроснабжение, которое было остановлено в прилегающем к аварии районе (в радиусе 200 метров от места происшествия) - информирует городская пресс -служба.




    В Ужгороде в результате ремонтных работ повредили газопровод (ФОТО, ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чим більше шуму з нічого - тим більше бабла можна СПИ......сати...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Замість того щоб сварити один одного (маю на увазі Ваши коментарі), запропонуйте краще як зробити так щоб вибухи не повторились у наших домівках при включені газу.

    ПРОПОНУЮ:
    1. Кожен з нас повинен відключити газ в своїх домівках, квартирах тощо.
    2. Кожен з нас повинен перевірити або нагадати своїм найближчим сусідам, чи зробив він це в себе вдома (якщо лупне у сусіда, то відчують багато сусідів).

    Зробивши такі прості засоби безпеки Ви врятуєте себе та інших.

    P.S.
    А взагалі на майбутнє у кожному під’їзді мала б бути щось на кшталт «ДОМОУПРАВИ»
    (напружувати її чи його не потрібно, але ж ситуації бувають різні), і в такій ситуації все було б чітко організовано.

    Дякую, бережіть себе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насправді для багатьох сваритися набагато приємніше і легше ніж щось пропонувати , а робити щось... тільки не це, це вже особиста образа.

    Аватар пользователя Marquis de Sade

    Комментарий: 

    да че вы )) у нас самая охуенная "скорая" медицинская помощь )) звонил я звонил ..(было дело) а фиг кто трубку поднял) называется "Умирай гражданин я пошла жрать!!!"

    Аватар пользователя Marquis de Sade

    Комментарий: 

    да че вы )) у нас самая охуенная "скорая" медицинская помощь )) звонил я звонил ..(было дело) а фиг кто трубку поднял) называется "Умирай гражданин я пошла жрать!!!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мобілізаційна готовність всіх служб міста Ужгорода ніяка. Оперативність роботи служб по подоланню наслідків НП - ніяка. Про людей, мешканців міста, ніхто не думає, всіх займають думки лише про те, як самому уникнути відповідальності за бардак, перекдавши провину на когось іншого. На сьогодні, зрозумійте, завдання у всіх одне: ремонт газогону в щонайкоротший термін, хліб, електро та водопостачання. І взагалі, ну сталася аварія на вул. Руській, незрозуміло, чому тоді в новому районі чи на правобережжі немає газу, що в нас однатруба і одна задвижка на все місто ? Локалізуйте район, а іншим подайте газ, і дякуйте Богу, що це сталося не взимку, а то б мали свій закарпатський Алчевськ. Роботи мають вестися цілодобово в три-чотири зміни, доста засідати, до роботи !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это-катастрофа исполнительной власти. Такое впечатление, что у Ледиды команда подобрана по принципу тупой еще тупее.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    об этом можно поспорить, ибо не исполнительная власть пробурила главный газопровод города, а двоечники и неучи не имеющие понятия о технике безопасности.
    сегодня газ, а завтра эти олухи с купленными дипломами будут "убивать" людей на операционных столах... ты представляешь, что с тобой будет если тебя (не дай бог) будет оперировать такой же двоечник или принимать роды твоего ребенка????????? тоже будешь хаять власть?