ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работники ГАИ поздравили женщин-водителей с праздником 8 Марта

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде ГАИшники не упустили своего шанса поздравить женщин с праздником

    Весна – это период пробуждения нашей матушки-природы после длинного зимнего сна. Поэтому и не удивительно, что в солнечный красивый праздник весны – Международный женский день 8 Марта, прекрасную половину человечества поздравляют и отдают ей всю свою любовь, ласку и уважение, мужчины.


    Не остались в стороне такого красивого, весеннего праздника в этом году и работники ГАИ.

    Они в воскресенье - 8 марта в областном центре Закарпатья поздравили женщин-водителей и женщин пассажиров с праздником.
    После 12 часа дня, в Ужгороде, на кругу автодороги вблизи гостиницы «Ужгород», автоинспекторы поздравили прекрасных дам. Остановив автомобиль, за рулем или в салоне которого была женщина, они выражали ей искренние слова поздравления с праздником и дарили цветы и открытку.
    - В целом мы подарили 100 тюльпанов и открыток, ни одна девушка за рулем не чувствовала себя обделенной нашим вниманием, - комментирует инспектор ГАИ Ужгорода капитан милиции Н. Гредиль. – Из милых улыбок и благодарных слов женщин мы поняли, что наша акция им понравилась. В то же время, от имени всего нашего коллектива хочу поздравить всех прекрасных закарпаток, и тех, кто за рулем, и кто ходит пешком или ездит в общественном автотранспорте, с праздником 8 Марта. Оставайтесь всегда такими же красивыми, умными и волшебными!
    — «Это прекрасно, что работники Госавтоинспекции Закарпатья не только контролируют дорожное движение на дорогах нашего города и области, но и дарят нам подарки. Они молодцы, что не забывают нас. Имея сегодня возможность, всем женщинам в честь праздника 8 Марта хочу пожелать крепкого здоровья, мира, хорошего настроения, внимания и любви, от мужчин не только в этот праздничный день, но и в каждый день», – говорит госпожа Екатерина, жительница Ужгорода.
    Дорогие женщины, оставайтесь всегда, красивыми, милыми, здоровыми, доброжелательными, цветущими, придерживайтесь Правил дорожного движения, учите их и своих детей. И тогда все у нас на дорогах будет в порядке. Главное для всех нас – это здоровье и жизнь. Давайте их сохраним вместе.

    Будьте внимательными на дороге, – обращается ко всем женщинам Госавтоинспекция Закарпатья.


    3.JPG
    5.JPG
    4.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору