ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ради консолидации единой страны проведут желто-голубой флешмоб

    16 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    На Театральной площади столицы Закарпатья пройдет флешмоб

    Завтра, 4 июня, в Ужгороде (14:00, конференц-зал гостиницы Old Continent) по инициативе Ассамблеи национальностей Украины будет проведен круглый стол на тему "Национальности Украины как фактор консолидации единого государства".


    В работе круглого стола примут участие государственные и общественные деятели Украины, руководители национальных общин Закарпатья, ученые и специалисты, молодежные организации, представители разных религий и конфессий, журналисты и работники СМИ.

    Ассамблея национальностей Украины является объединением представителей всех национальностей Украины и создана для содействия развитию и укрепления дружбы и солидарности между национальностями, проживающими на территории Украины.

    По итогам работы круглого стола в Администрацию Президента, Верховную Раду и Кабинет министров будут направлены предложения и рекомендации по актуальным вопросам этно-национальной политики Украины.

    Основные задачи круглого стола: помочь участникам осознать особенности реализации этнополитики в условиях поликультурного государства, разработать алгоритмы работы по формированию государственной политики мультикультурализма, ознакомиться с вопросами межэтнических отношений на Закарпатье и разработать пути решения посредством доведения мнения сообщества до высших руководящих органов государства.

    По окончании работы круглого стола в 16:30 на Театральной площади Ужгорода пройдет флешмоб: торжественное выпускание воздушных шариков желто-голубого цвета в небо над городом.



    Сегодня истек срок ультиматума для Яценюка: пора перекрывать трассу Киев-Чоп? О необходимости повышения тарифов в Украине говорилось давно, однако ни одно правительство не находил в себе духа провести тарифную реформу, потому что это означало бы потерю поддержки электората, социальный взрыв и, соответственно, потеря власти на ближайших выборах...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько вшиванки не одевай все равно вшивыми галичанами останетесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще не все мусорки галицкие ушлепки во вшиванках в желтл-синий покрасили?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебіли на тілько тупі што не розумівуть - усі йсі патріотичні флешмоби людьми сприймавуться як іздіватєльство . Бо лиш повний придурок видячи свої рахунки за газ , електрику , ціни в магазинах , заморожену зарплату , буде віровати в щирість всіх сих праздників . Шкода лише тих учителів пудневільних , што являвуться основним наповнювальним елементом .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....проведут желто-голубой флешмоб...
    Йой, може бы йім обйединитися ай провести разом з Кыйивськым - што скоро, в ближній час плануйеся - просто голубый, прямо у Кыйіві. Сразу буде і публика і масовка. Но мож провести і у Галиційі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Fleshbom konsolidaciju jedinoj strany za perevalami nado provodit!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тот жовто-синiй дебiлiзм уже saipal.То на Говелу лiзуть,то по варишови марширують.Осталося на Закарпаччинi дашто розумного,ци всi стали голубо-жовтыми.Дав бы Богочко силу и смiлость Орбанови.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но не стались ми білі ги палинка,сіні ги бузі,червені ги морда.