ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде расстреляли семью участника АТО

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Глава семьи оказался участником боевых действий в АТО

    Вчера возле супермаркета "Дастор" неизвестные выстрелами ворвались во двор цыган.

    Как утверждает депутат Ужгородского городского совета Мирослав Горват, глава цыганской семьи оказался участником боевых действий в АТО.

    Об этом депутат сообщает на своей странице в Фейсбук.

    "Все события, что произошли по улице Шевченко во дворе дома цыганской семьи, куда вечером зашли четверо или пятеро молодых людей, которые были нетрезвыми или находились под действием наркотических веществ. Эти лица начали угрожать физической расправой цыганам, которые в то время были на дворе. Били женщин, главу семьи. Дети в то время бежали в комнату. Один из парней вытащил пистолет и выстрелил несколько раз в воздух и в сторону цыган.

    Глава семьи оказался участником боевых действий в АТО. Только после того, как женщина вынесла его удостоверение, молодые люди, очевидно, испугались и убежали прочь. Очевидно, что эти лица знали, что в этом доме проживают именно цыгане и целенаправленно пошли на такой конфликт.

    По настоящее время и женщины, и дети находятся в тяжелом психологическом состоянии, они пережили шок от действий этих парней. Сразу на место происшествия прибыли скорая помощь на наряд полиции ", - отметил депутат.

    Подробности ночной стрельбы в Ужгороде возле супермаркета "Дастор"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору