ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде разбойное нападение на дом бизнесмена уже раскрыто (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    В Ужгороде люди в масках совершили разбойное нападение

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде в районе школы № 20 произошло резонансное преступление. Утром неизвестные в масках ворвались в частный дом и под угрозой насилия отобрали от женщины деньги и драгоценности. Сегодня в милиции сообщили, что разбойное нападение уже раскрыто...


    Недавно в Ужгороде было совершено разбойное нападение на дом жительницы ул.Малая (район 20- й школы). Утром двое бандитов в масках и с пистолетом ворвались в дом 53- летней женщины - предпринимателя, которая проживала одна.

    Нападающие требовали золото и деньги, угрожая физической расправой. Когда бандиты бросились шарить по комнате, потерпевшая сумела нажать тревожную кнопку сигнализации, которая была оборудована у нее дома. На место происшествия прибыл наряд Государственной службы охраны, однако бандиты успели закрыться в туалете и бежать через окно в соседний двор.

    Поиски нападавших продолжались, и вот в конце концов правоохранителям удалось на днях выйти на их след. По подозрению в совершении преступления задержано пока двух молодых людей в возрасте 23 и 39 лет, но милиция имеет информацию и о их третьем сообщнике.

    Два из трех - ранее судимые. Один из злоумышленников в свое время работал у потерпевшей по хозяйству, и она его уволила по какой-то причине. Молодой человек затаил зло и решил поквитаться со своей «обидчицей». Злоумышленник знал, что в доме есть деньги, золото. Женщина занимается выпечкой и реализацией хлеба, ездит на новеньком «Мерседесе», недавно построила добротный дом.

    Сам идти в дом он боялся, чтобы потерпевшая его разоблачила. Поэтому подговорил «на дело» двух своих товарищей, нашел и оружие - боевой пистолет.

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований , следователем Ужгородского горотдела двум задержанным злоумышленникам объявлено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ст.187 ч.3 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение) .

    Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества . Обстоятельства этого резонансного преступления устанавливает следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области


    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А с ментами ДСОшниками что будет? Когда произошел грабеж, ДСОшники не смогли задержать преступников, говорят тех ментов, кто приехал на тривожн*й сигнал хотят уволить за неграмотнЬІе действия

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...нашел и оружие - боевой пистолет." Для защиты своей жизни и имущества добропорядочная хозяйка официально купить и ЗАКОННО применить пистолет не может. А бывший заключенный запросто пистолет находит. Законы нужно менять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что варцаба отпуске?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вто не Погорэлова хижа?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Злочин розкрито.
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/zakarpattia/uk/publish/article/94607
    ваша інформація застаріла!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    История по спирали . Лихие 90-е возвращаются .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сумна людська історія повторюється: У прикарпатцю був О Довбуш, у словаку Юро Яношик......
    Видно щось не правильно у людському суспільстві організовано.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Д А Л Е Б У Д Е !!!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо, опять???!!!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Опять, опять...