ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде разрешили начинать пьянку (или похмеляться) с 8-ми утра

    23 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Нарушителям «сухого закона» в Ужгороде грозит штраф от 510 до 1700 грн.

    В областном центре Закарпатья изменили «сухой закон». Если раньше алкоголь в магазинах разрешалось продавать с 10 часов утра, то сейчас можно с 8:00. Соответствующее решение Ужгородского горисполкома официально вступило в силу, после опубликования на этой неделе в муниципальной газете «Ужгород».

    Местный горисполком принял решение «Об ограничении реализации алкогольных напитков» еще 1 октября 2010 года. Согласно документу, в продовольственных магазинах запрещается продавать алкогольные напитки с 10 часов вечера до 10-ти утра (теперь до 8-ми утра).
    В декабре Ужгородская городская прокуратура опротестовала решение исполкома и ночной «сухой закон» перестал действовать. Однако, всего лишь на пару дней, поскольку уже Закарпатская областная прокуратура отозвала этот протест.
    Некоторые круглосуточные магазины наперекор решению власти продают пиво. Также в Ужгороде алкоголь можно в любое время купить в пригородных селах, ведь на них решение мэрии не распространяется.
    Нарушителям «сухого закона» в областном центре Закарпатья грозит штраф от 510 до 1700 грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    ДАВНО ПОРА БУЛО! КОМУ ЯКОЙ ДІЛО КОЛИ Я СЯ МАЮ ПОХМІЛЯТИ? ЯКОСЬ РАНО ІШОВ НА ГРИБИ ,ТО ЗА СЯТОГО, НИГДЕ НЕ ХОТІЛИ ПРОДАТИ ПАЛІНКУ. ТАК І НЕ ПУШОВ. І ДІТИ СЯ ЛИШИЛИ ГОЛОДНІ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Херня полная. В Зинах бухло круглосуточно продают. И в Вопаке в пол-двенадцатого все что угодно купить можно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну Рата. вообще любит выпить, а потом поездить за рулем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока ВЫ тут пили, МЫ вас разоряли! Заводы продали, Богатыми стали! И вам Всем"здоровья", "живите богато"! А Мы отправляли ресурсы на запад! И чтобы ни крошки у вас не осталось! И чтобы здоровых детей не рождалось! За ваши ресурсы дадим мы вам шп--ри--цев, и СПИРТА цистерны, до Сме--рти упи--ться! Нар--кот--ики в вены вливайте"богато"! ВАЛАЙТЕСЬ как СВ--И--НЬИ, вблизи вашей хаты! Для НАС вы все БЫ--Д--ЛО, ДЕ--РЬ-МО, ПАПУАСЫ! Зачем па--пу-асам земные запасы? Вы слышите св-ин-ьи, МЫ стали БОГАТЫ,мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим казино, сигареты, секс-фильмы! Курите и пейте, РОЖАЙТЕ ДЕ-БИ-ЛЬ-НЫХ! Больные уроды для НАС не опасны- МЫ их УНИ-ЧТО-ЖЫМ ПОДДЕЛЬНЫМ лекарством. ВЫ ВСЕ постепенно УМ-РЕ-ТЕ БОМ-ЖА-МИ! И ДОЛЮ такую вы ВЫБРАЛИ САМИ! И ваша земля НАМ нужна БЕЗ НАРОДА! Мы вас По-ХОР-ОНИ-М в любую погоду! Так будьте"здоровы", "живите богато" насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит- так ВЕ--ША-ЙТЕ-СЬ БЫ--ДЛО, - никто не неволит!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну і що з того? Ніяких пянок в ужгороді о 8.00 не буде! За те буде похмілля...
    Рішення міської управи підтримую в цілому!

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    Да , дуже розумне рішення .