ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде разыскивают вора, который украл очень странные предметы из магазина - соцсети (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Закарпатье ищут человека, который нагло обворовал магазин - соцсети

    Отчаянный отец или просто преступник? В Ужгороде разыскивают вора, который украл 10 упаковок подгузников из магазина! Фото обнародовали в местном сообществе в соцсети Фейсбук

    "Добрый день. Знает ли кто-нибудь эту особу? Возможно адрес, телефон или ссылки на Фейсбук. Дело в том, что сегодня он похитил 10 упаковок подгузников в одном из магазинов Ужгорода. Если ты это читаешь, то приди и рассчитайся", - сообщает пользователь Николай Шевченко.

    Читайте также: В Ужгороде поймали водителя, который вызвал у патрульных много подозрений: Опубликовано видео (ВИДЕО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Главалкаш и ЖИДЫ ПО НОВОМУ награбили милиарды у собственного народа опустив его в одночасье в нищету и разруху,так чего удивляться?

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    В этой стране каждый выживает как может, за копеечные зарплаты никто работать не хочет. Вот и срабатывает механизм самовыжывания. Вот и получается, чем больше власть оббирает своих граждан, тем выше криминогенная ситуация.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    а если ему нечем рассчитаться? На минутку только представьте если бы в вашей стране состоялся вооруженный переворот, стали платить в 2 раза меньше, а цены выросли в десятки раз. Брррр... даже представить сложно, правда?

    Аватар пользователя bmpbmw

    Комментарий: 

    это не означает что надо красть! мы раньше и не знали что такое памперсы,пеленки ставили! а мужик молодой,можно и заработать,если стирать не хочешь! стыдно должно быть!а те что торгуют люди им что ли весело живется?

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    не означает, что надо красть, согласен. Но в стране много делается, чего нельзя - люди умирают от болезней, что давно побудили, журналистов избивают и убивают, людей десятками сжигают и никому до этого нет дела, может и этому мужику по фигу все. Власть себя так ведет и я буду. Чем его позиция менее правильная чем позиция президента, депутатов и министров? Им никто не закидывает - идите и верните деньги или означает или не означает. Раз его обворовывают на всем под одобрение всех правозащитников, профсоюзов, утверждателя прожиточного минимума и тарифов, то почему ему нельзя? С волками жить...

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    Ага, раньше вода, газ, электричество стоило копейки, а теперь попробуй расплатиться за коммуналку и на остаток попробуй прокормить и одеть подрастающих детей, сделать ремонт в квартире, заплатить поборы в школе, садике и при этом остаться честным гражданином.

    Аватар пользователя bmpbmw

    Комментарий: 

    Так значит у меня нужно украсть?а я тоже плачу налоги и так же живу как этот мужчина,не в роскоши.На счет порядочности начните с себя,что Вы смотрите на государство?Если государство грабительское,значит надо обкрадать друг друга,так пусть грабит у тех кто у государства грабит а не у тех кто честно работает!

    Аватар пользователя bmpbmw

    Комментарий: 

    А на счет поборов в школах и садиках,так Вы можете и не давать,есть закон! Если не сдадите Вас за это не посадят,но а если боитесь упасть в глазах родителей и служебного персонала и быть как все и при этом бедствовать и прикрывать и дальше расширять корупцию и взятки ,так это Ваши проблемы!