ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде решают проблемы транспортных пробок

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    Новая власть совершенствует генплан Ужгорода

    Руководство областного центра Закарпатья вместе с проэктантами института "Гипроград" (Киев) вносит уточнения в Генеральный план Ужгорода. Речь идет прежде всего о транспортных развязках.

    Ключевой вопрос - пропускная способность моста через Уж, который нужно реконструировать для разгрузки движения и ликвидации пробок.
    Продолжается разработка новой концепции движения в городе, ведь улицы уже сегодня не справляются с транспортной нагрузкой. Ужгороду уже сегодня нужны новые решения относительно движения по городу, - отмечает мэр Виктор Погорелов.
    Есть идеи по расширению определенных дорог, организации одностороннего движения, выясняют и возможности превращения части исторического центра в пешеходную зону.
    Генплан очерчивает перспективы Ужгорода на следующие 25 лет, а изменения должны быть утверждены быть уже в ближайшее время, - сообщают в пресс-службе Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можна, звичайно, обхаювати чужу роботу з ранку до вечора. Але якщо бути правдивим, то різниця є - позамітали ті вулиці, де вже роками тільки вітер замітав, а коли був снігопад, то ранком вже були почищені і другорядні вулички, якими я йду на роботу ( Ратушняк може і не знав, що вони є в городі). Добавили години подачі води. І набережні почистили, і комунальники в "тонусі", мусять шевелитися. Видно, що в місті є газда. Добре, якби це все так було.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк може і не знав, кудою я йду на роботу ))) !!!
    Люся, знав би - почистив би.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы в Ужгороде был мэр, то он наверное в первую очередь занялся расширением моста около 16-тки. Даже глазом неспециалиста видно, что ландшафт позволяет расширить мост до 4-х полос, и сделать круги главными, как это принято в цивилизованном мире. И тогда все пробки исчезли бы моментально.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и что сделано за эти 3 месяца

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сняли 2 забора. никто не говорит, что он делает, он пытается !!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже три месяца Погорелов пытается спасти Ужгород от ХАОСА и РАЗРУХИ, которые оставил Ратушняк.. Молодец Виктор Владимирович! Мы Вас поддерживаем!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    gyj